Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Установка дверей своими руками видео


Пол, потолок, стены – все это касается одной комнаты, зато двери затрагивают сразу два помещения, потому с их установкой просто-таки нельзя сплоховать. Возможна установка дверей своими руками видео материалы в этом существенно помогут. Этот ролик поможет избежать главных ошибок при установке двери (перед установкой тщательно проверьте сохранность двери после транспортировки, чтобы после не пришлось искать виноватых в глубоких царапинах и т.д.), так как в нем затрагиваются абсолютно все аспекты установки. Последовательность работ, а также необходимые инструменты – все это рассматривается в ролике, с наглядными примерами, чтобы все можно было повторить у себя дома.


Установка межкомнатных дверей видео


Специалисты наглядно показывают, что собой представляет правильная установка межкомнатных дверей видео ролик здесь выполняет функцию учебного пособия. Помимо уже упомянутых мер предварительного осмотра купленной двери, стоит уделить серьезное внимание всем работам, где необходим точный расчет в размерах. Чтобы у вас не возникал вопрос: так как правильно установить двери видео не только отвечает на главные вопросы, но и в виде советов предлагает наилучший вариант установки, который позволит увеличить срок эксплуатации. А все шероховатости (если была необходима корректировка покрытия), можно убрать с помощью самого обычного напильника.


Как установить раздвижную дверь видео


Если с обычными дверьми вам уже все предельно ясно, то стоит быть готовыми к тому, чтобы понять, как установить раздвижную дверь видео, естественно, прилагается. Отличия в установках более чем принципиально, однако это, по сути своей, мелочи, которые не играют роли на процессе установки. Как бы там ни было, маловероятна установка нескольких дверей одновременно, а потому, обучающий ролик будет выбираться в зависимости от двери, обычной или раздвигающейся. Для последнего вида дверей в видео ролике нет ничего лишнего – освещена та информация, без которой немыслима установка (замерам уделено особое значение).




Размещено: 11.10.2011 в 12:02   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя

Другие полезные статьи: