Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Натяжной потолок в вашей квартире


Как бы долго вы не жили в своей квартире, но наступает момент когда появляется необходимость в приведение своего потолка в надлежащий вид. Всякий ремонт в квартире практически всегда вызывает у любого ее хозяина стойкое неприятие к ремонту, и к тому - же всегда возникает ассоциация с трудоемким и долгим процессом. Но в этой короткой статье вы можете довольно легко провести ремонт вашего потолка. Ведь решение о ремонте потолков было уже давно сделано еще 10-12 лет назад. И этим решением было установка натяжных потолков, на которых отлично смотрятся люстры для натяжных потолков.

К достоинству такого потолка можно отнести как его легкость установки, так и простоту. Такой потолок позволит вам скрыть все дефекты, позволяет устанавливать систему верхнего рассеянного освещения и по вашему желанию – установку кондиционирования воздуха. Такой потолок является хорошим шумопоглотителем, не подвержен горению, экологически безопасен и не накапливает статическое электричество.

Сам натяжной потолок изготавливается из сверхпрочной виниловой пленки. А основой для нее является алюминиевый или пластиковый каркас. Основное достоинство такого потолка его сверхпрочность. Такой потолок на один квадратный метр площади выдерживает вес равный объему воды в 100 литров. На такой пленке не создается конденсат и ее можно гарантированно применять в бассейне, ванне или на кухне. Виниловая пленка такого потолка может иметь разные цвета и оттенки.

Есть масса фактур, которые могут создавать современный глянцевый потолок, и который будет отражать вашу комнату как в настоящем зеркале и зрительно увеличивать объем жилища, а также традиционный классический стиль. Светильники, устанавливаемые в натяжной потолок, должны быть маломощные рассеянного света. Они крепятся к основному потолку.

Если говорить о сроках службы такого натяжного потолка, то он не имеет ограничения. Такой потолок при уборке в квартире протирается только чистой замшевой тряпкой, которую нужно смочить мыльным раствором. Нельзя применять любого вида растворитель, бензин или керосин. Также нельзя использовать такую пленку в жарком помещении, в частности в сауне. Если подсчитать в денежном выражении, что стоимость натяжного потолка равна стоимости его хорошей отделки, то выигрыш будет значителен, ввиду того что срок годности натяжного потолка неограничен.


Размещено: 10.08.2012 в 15:43   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя