Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






О пользе душевых кабин с функциями гидромассажа


душевые кабины с функцией гидромассажа Оптовая продажа душевых кабин – новое, но довольно перспективное направление. Каждый желает, чтобы его квартира была самой уютной и самой удобной, но далеко не все могут позволить себе при условиях ограниченной площади поставить роскошную ванну. Стоит ли печалиться по этому поводу? Последние модели душевых кабинок не просто подарят вам столько же приятных мгновений от принятия водных процедур, как и ванны, но и возведут ежедневное купание на качественно новый уровень.

 

Поговорим сегодня о гидромассажных кабинах. Скажите, найдётся ли человек безразличный к массажу? Вряд ли! А это значит, что такая сантехника оптом и в розницу будет раскупаться со скоростью ветра.

 

Гидромассаж – это не только удовольствие, но ещё и профилактика многих болезней. Изобретён он был в 30 гг прошлого столетия в Германии. Ежедневно пользуясь такими кабинами, вы улучшите кровообращение и облегчите страдание при болях в суставах. Восстановление функций опорно-двигательного аппарата, нормализация почечной недостаточности, работы щитовидной железы, сердечно-сосудистой деятельности и т.д. Именно поэтому оптовая продажа душевых кабин будет особенно актуальна при сотрудничестве с санаторно-оздоровительными учреждениями.

 

Душевые кабинки оснащены большим количеством форсунок, благодаря чему пользователь сам выбирает наиболее оптимальный для него вид массажа. Процедура может быть направлена или полностью на всё тело, или же на конкретный участок. Терапевтический эффект зависит от температуры воды и давления.

 

Усилить эффект от принятия гидромассажных процедур можно посещением сауны. Такой оздоровительный дуэт будет полезен для тех, кто страдает от высокого артериального давления, от частых лёгких простуд (без значительного повышения температуры), бронхитами, астмой, депрессий, повышенной возбудимостью ЦНС, неврозами, хронической усталостью, ревматизмом, избыточным весом и т.д.

 

Использование гидромассажных кабиной или гидромассажных ванн – один из самых верных профилактических способов против простуды. Регулярные процедуры ощутимо повысят ваш иммунитет. Особенно актуально это для осенне-зимнего периода, когда остро ощущается нехватка солнца и витаминов. После процедур уменьшается мышечное напряжение, вы ощутите лёгкость во всём теле, прилив энергии и бодрость духа.

 

Перед тем, как на себе испробовать все прелести вводных процедур нового поколения, внимательным образом прочитайте инструкцию по эксплуатации. Мало ли чего напридумали дизайнеры и разработчики. Уж лучше сразу узнать, что ждёт вас там, за шикарной стеклянной ширмой, чем в ароматной пене судорожно искать руководство по использованию.

 

Детям гидромассаж также полезен, как и взрослым. Но пользоваться такой сантехникой малыши должны только под присмотром родителей.

 

Не забывайте проверять перед использованием кабины, включены ли основные источники питания и открыты ли краны горячей и холодной воды. Искупавшись, обязательно отключите подачу воды и источник электропитания.

 

Гидромассажная сантехника оптом приобретает широкую популярность ещё и потому, что она довольно неприхотлива в использовании. Чистить её нужно всего один-два раза в месяц.

 

Гидромассаж – это ваша возможность стать более уверенным в своих силах, это радость и энергия. Ваше тело работает ежедневно, так почему бы не позаботиться о достойном отдыхе для него!




Размещено: 06.09.2011 в 16:03   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя