Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Печать чертежей проекта дома на принтере Epson Stylus Pro 7700

 Актуальность широкофматных принтеров для печати чертежей


Печать чертежей проекта дома на принтере

На  сегодняшний день большой популярностью пользуется печать чертежей на принтерах больших размеров. И это не удивительно, ведь рисование чертежей карандашом на ватмане давно ушло в прошлое. С появлением компьютерной техники этот процесс заметно упростился, благодаря наличию большого количества специализированных программ.  Программы дают возможность без особых усилий создавать чертежи, а возможность отменить последние действия упрощает их редактирование. Готовый чертеж распечатывают на специальном принтере, который называют плоттером. Они позволяют печатать практически любые размеры листов с высокой четкостью переноса чертежа из компьютера на бумагу.

Многие компании предлагают печать чертежей по доступной цене. Их услугами пользуются студенты, компании проектировщики и многие другие. Одним из постоянных клиентов являются строительные компании, которые строят большое количество объектов, например, таунхаусов, деловых центров, загородных домов, по всей стране. А ведь все начинается с проекта здания или же объекта. В нем содержится большое количество документации, среди которых чертежи схем:

  • электрической разводки,
  • сантехнического оснащения,
  • прокладки коммуникаций,
  • отдельных помещений, здания в целом и многие другие.

Наша компания занимается разработкой проектной документации для каждого этапа строительства. Компания сотрудничает с известными архитекторами и дизайнерами, что в совокупности с контролем качества выполняемых работ и применением новых технологий, позволяет гарантировать клиентам правильность и высокое качество проектной документации. Для решения этой задачи нужен надежный и качественный принтер, обеспечивающий наилучшую печать при высокой производительности.

Отличное воображение мастеров компании позволяет легко передать свои идеи, а качественный принтер Epson Stylus Pro 7700, позволяет выполнять широкоформатную печать чертежей в короткие сроки. Для лучшей визуализации создается трехмерная модель дома, на примере которой опытные менеджеры вместе с клиентами обсуждают планировку будущего объекта строительства. Трехмерная визуализация позволяет подобрать цвета по вкусу заказчика, а качественная широкоформатная печать передает даже мельчайшие детали на бумагу без потери качества.

Подбор принтера для широкоформатной печати чертежей


С целью наилучшим образом визуализировать объект для строительства, началась подборка принтера, который сможет осуществить печать чертежей высокого качества и передать даже мельчайшие детали, сохранить гамму цветов. Это очень важный шаг, ведь результатом работы проектной организации являются правильно выполненные и оформленные чертежи. Нельзя забывать о скорости печати и производительности принтера, ведь в проектной организации нередко случаются ситуации, в которых нескольким людям надо воспользоваться одним принтером. Соответственно, в такой ситуации скорость печати очень важна, но не должно быть потерь в качестве. Для решения данного вопроса важно учитывать мнение профессионалов. Большинство было за модель Stylus Pro 7700 от компании Epson, ведь она обеспечивает высокую точность и скорость печати, проста в использовании, отлично передает цветовую гамму на бумагу или любой другой носитель.

Данная модель не только обеспечивает печать чертежей, но и решает другие задачи:
  • принтер быстро и качественно печатает чертежи на бумагу,
  • общаясь клиентом, можно более точно выбрать цветовую гамму внешней и внутренней поверхности здания, ведь принтер передает цветовой спектр с максимальной точностью.

По мнению Владимира Владимировича Рогожина, данная модель принтера сочетает в себе большое количество современных технологий, что позволяет наиболее точно передавать конкретные оттенки цвета, а высокая точность печати гарантирует качество оборудования. Стоит обратить внимание на доступную цену и простоту эксплуатации. Принтер может работать как с бумагой, так и с другими подобными материалами. Такая модель незаменима в офисах проектных организаций и значительно упрощает, ускоряет рабочий процесс. Быстрая печать исключает появление очередей, а высокая разрешающая способность позволяет использовать широкоформатную печать чертежей без каких либо искажений.

Источник: Типография в Москве (Giprint.ru)




Размещено: 29.03.2016 в 10:04   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя