Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Шкафы-купе – идеальная мебель для экономии пространства


Вы хотите знать, как разместить большое количество вещей в квартире, да, к тому же, и без ущерба для интерьера? Ответ прост! В этом случае вам поможет правильная мебель.

В последние годы заметен весьма возросший интерес к шкафам-купе, позволяющим обустроить свое жилье абсолютно по-новому и сэкономить значительное пространство. Подобная система для хранения вещей появилась еще в середине двадцатого века в США, а затем быстро заняла свое почетное место среди предметов мебели в самых разных странах. Такой успех стал возможен благодаря особой конструкции и механизму закрывания-открывания дверей. За это данный шкаф и получил свое название – щкаф-купе.

Шкафы-купе могут быть представлены встроенной мебелью. Изготовление шкафов купепроизводится после выполнения необходимых замеров места установки. Заказчик может выбрать комплектацию и дизайн. С помощью этого типа мебели можно создать перегородку, скрыть бытовую технику и рабочий уголок с компьютером. То есть вы становитесь полноценным владельцем свободного пространства и можете использовать его, как угодно. А также у вас появляется возможность скрыть от любопытных посторонних глаз гостей все ваши личные и дорогие сердцу вещи.

Шкафы-купе – это несомненно идеальный выбор для любого помещения. Такие шкафы отлично будут смотреться в любой комнате, будь то спальня, гостиная или коридор. Они позволяют увеличить пространство, убирая лишнюю мебель, а с помощью зеркального полотна на дверях визуально увеличивают объем помещения. Если в доме много вещей, которые вы абсолютно не знаете, куда деть, то шкаф-купе – это правильный выбор.

Удобная конструкция дверей позволяет разместить другую мебель рядом со шкафом. Емкость шкафа-купе поможет вместить все, что вам нужно. В прихожей даже открытые дверцы не будут мешать перемещению. Особенно эффектно шкаф-купе будет выглядеть в гостиной, если его оборудовать стеклянными дверями и разместить в нем сувениры, диски, книги, аудио- и видеотехнику. С помощью стильного шкафа-купе можно оригинально и в то же время элегантно обустроить любое помещение, а также придать ему недостающей изысканности и комфорта.

Вариантов использования этого предмета мебели существует невероятное множество, а подбирая новые элементы и меняя заполнение шкафа, можно продлить его эксплуатацию на очень долгие годы.


Размещено: 25.07.2012 в 13:23   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя