Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Стяжка пола своими руками видео


От ровности пола зависит очень многое. Кто не хочет заполучить бесшовную монолитную стяжку у себя дома? Поэтому, лучше всего располагать информацией о том, как сделать стяжку видео поможет с визуальным снабжением всеми необходимыми данными. Гипсовая наливная стяжка пола своими руками видео это подтверждает, не требует какого-то особо подхода, зато высокая прочность гарантирована, равно как и отсутствие трещин после высыхания. При этом, стяжку можно делать самостоятельно или с помощью специальных машин, созданных как раз для таких целей. В видео ролике обращено внимание на все возможные варианты стяжек и подготовку поверхности пола к проведению работ.


Стяжка с керамзитом видео


Неровности пола можно убрать с помощью стяжки, которая способна достаточно легко и просто решить эту проблему (как приходится возиться с выставлением мебели!). Правда, для этого требуется проведение ряда подготовительных работ, да и сама заливка будущего пола не терпит халатности. Если выбрана стяжка с керамзитом видео ролик имеет эту информацию, то весь объем работы проводится в два этапа (после керамзита заливается второй слой). Керамзит посыпается на поверхность пола так, чтобы слой был ниже уровня установленных маячков. После керамзита остается выполнить всю остальную работу, которая не отличается от вариантов, где он не используется.


Сухая стяжка пола видео


От того, какие полы в квартире или доме, зависит очень многое – важность ничуть не меньше качества обоев на стенах, скорее, больше. Гипсоволокнистые панели могут стать отличным материалом – такая сухая стяжка пола видео роликом рассмотрена весьма подробно. Да, можно использовать цементные или гипсовые растворы, однако в тех случаях пол получается «холодным» из-за используемых материалов. Перед укладкой панелей стоит засыпать сухой слой керамзита (не забывая перед этим произвести разметку и положить пленку) – таким образом, вы обеспечите теплоизоляцию. После, доходит очередь до гипсоволокнистых панелей, склеивающихся между собой.




Размещено: 18.10.2011 в 14:39   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя