Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Вступление в СРО строителей силами профессионалов


Уже 6 лет прошло с тех пор, как вступил в силу закон об обязательном вступлении строительных компаний в саморегулируемые организации. Поэтому вокруг этого вопроса уже нет того ажиотажа, что был прежде. Однако для вновь созданных компаний строительной сферы по-прежнему остаются актуальными вопросы по последовательности сбора и подачи документов для вступления в СРО.

Так, вступление в сро строителей по выгодной цене в компании d-sro.ru возможно даже тем компаниям, у которых не всё в порядке с документами. Однако такому вступлению есть альтернатива – приобрести компанию, которая уже имеет такого рода допуск. Если же средств на приобретение такой фирмы нет, следует знать, что, дабы быть в СРО, нужно предоставить дипломы сотрудников, соответствующие их квалификации.

В вашей организации, желающей вступить СРО, должно быть как минимум три сотрудника с дипломами о высшем образовании или пять – со средним специальным.

В число документов, необходимых для вступления в СРО должны быть копии Устава, свидетельства ИНН, протокол о назначении директора вашей фирмы. Список необходимых документов вам даст компания, в которую вы обратитесь за помощью в оформлении вступления . Настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами центра взаимодействия саморегулируемых организаций. Центр давно работает на соответствующем на рынке, внимательно относится к клиентам, предлагает выгодные цены, проверенные СРО.

Стать членами СРО должны те предприниматели, компании, которые занимаются созданием проектов объектов строительства, отделкой, строительством и ремонтными работами. Если вам нужно будет строить или ремонтировать научные учреждения, вашей компании тоже понадобиться допуск сро в атомной энергетике, например, если объект ремонта находится именно в этой области, на строящейся или ремонтирующейся атомной станции.

Есть в области строительства 3 типа саморегулируемых организаций: в строительстве, в проектировании и в инженерных исследованиях. Если вы, точнее ваша компания предполагает заниматься всеми тремя видами работ, вам придется получить все три вида допуска – для каждого типа работ по отдельности. Когда вы будете членом СРО и станете обладателем допуска к работам, у вас появится возможность вступить в национальное объединение проектировщиков, изыскателей, строителей (три разных организации). Это позволит пользоваться массой преимуществ.



Размещено: 19.10.2015 в 12:15   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя