Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Сами купим материал, сами сделаем ремонт


ремонт квартиры своими силами Кто из нас, хотя бы изредка, не мечтал сделать ремонт квартиры своими силами, или о том, чтобы въехать в новую, приведенную в порядок после оставивших поле боя строителей? Давайте разберемся, почему эта простая человеческая мечта постоянно сталкивается с нашими страхами о необходимости временных и финансовых затрат, предполагая неизбежность плохо выполненной работы?

 

Возьмем, к примеру, однокомнатную квартиру. Условимся, что денег у нас достаточно, времени – вагон и маленькая тележка, да и отбоя от поставщиков услуг нет. Встает вполне логичный вопрос: с чего начать? Предположим, что мы решили провести ремонт квартиры своими силами: сами купим материал, сами пригласим друзей помочь, и сами же будем шпаклевать, выполнять сантехнические и электромонтажные работы, стелить ламинат, или, того хуже, паркет. Дешево и сердито. Да только сердито будет, когда станут вылезать бесконечные хвосты – результат непродуманности и далеко не комплексного подхода к решению нашей задачи.

 

Как ни странно, выход есть. Это – ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Плюсы? Пожалуйста! Наняв одну бригаду для комплексной переработки интерьера, можно небезосновательно рассчитывать на значительные скидки, поскольку фронт работ достаточно обширен, и строители будут обеспечены работой долгое время.

 

Есть ещё один немаловажный фактор, говорящий в пользу комплексных бригад. Если это – серьезная компания, способная провести ремонт однокомнатной квартиры под ключ, она будет иметь наработанные связи с поставщиками строительных материалов, что значительно удешевит их стоимость. И это веский довод в пользу того, чтобы не проводить косметический ремонт квартиры своими силами.

 

А ещё есть двери, арки, перегородки, кривые и косые потолки, малярно-штукатурные работы… да и мусор кому-то надо выносить.

 

Надеюсь, удалось вас убедить, что, делая ремонт сами, вы теряете большое количество денег, тратите массу времени не на просмотр футбольных матчей, и, в конце концов, бросаете дело на полдороге.

 

Просто наймите комплексную бригаду специалистов, способных великолепно выполнить ремонт однокомнатной квартиры под ключ.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя