Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ремонт квартиры с нуля – фантазия без границ


идеи ремонта квартир На сегодняшний день на рынке жилья доля квартир, продающихся без отделки, что называется «в бетоне», чрезвычайно высока. Квартиры без отделки значительно дешевле, чем квартиры под ключ, поэтому пользуются большим спросом. Приобретя такую квартиру, вы вынуждены начать ремонт квартиры с нуля, что своего рода является еще одним плюсом такой квартиры. Ведь ваша фантазия ничем не ограничена, вы вольны использовать любые идеи ремонта квартир.

 

Для того чтобы воплотить свои мечты в реальность воспользуйтесь услугами дизайнера, оставьте заявку с вашими пожеланиями и вам не нужно будет тратить время в поисках подходящего дизайнера, наши специалисты предоставят вам конкурентные предложения с выгодой для вас.

 

Ремонт квартиры с нуля начинается, естественно, с разработки дизайна. Есть всего две вещи, которыми ограничиваются идеи ремонта квартир на этапе разработки дизайна – ваши финансовые возможности и необходимость согласований изменений существующей планировки в БТИ. Не все перепланировки разрешены и допускаются к регистрации, так что не теряйте бдительности, проверяйте каждый полет фантазии, свой или специалиста-дизайнера.

 

Если говорить о начале собственно ремонтных работ, то ремонт квартиры с нуля начинается с обустройства систем отопления, водоснабжения, канализационных и вентиляционных систем. Продолжается работами по прокладке и подключению электрического кабеля, а также телефонного, телевизионного и прочих видов связи. Далее, как при любом ремонте, отделочные работы и установка оборудования.

 

С какими неудобствами вы можете столкнуться при подобном ремонте?

 

Квартиры без отделки продаются в новостройках. Если вы начинаете ремонт одним из первых, то велика вероятность того, что лифты в вашем доме либо еще не подключены, либо включаются по расписанию. Придется или подстраиваться под это расписание, или доставлять стройматериалы и оборудование, не используя лифт. Это может прилично увеличить стоимость работ по ремонту квартиры, особенно, если ваша квартира находится выше четвертого-пятого этажа.

 

Вторая неприятность – новостройки, как правило, в течение года-полутора лет дают усадку. Поэтому ремонтные работы требуют особенной тщательности, чтобы не оказаться через год в квартире с дверями, не закрывающимися из-за перекоса.

 

Ну и конечно, ремонт с нуля, даже если не является евроремонтом, самый дорогостоящий из всех видов ремонтных работ.

 

Но все компенсируется возможностью осуществить такой ремонт, о котором вы мечтали, ремонт в котором воплотились все ваши идеи ремонта квартир.

 

Если бы люди знали, что можно сделать из их квартиры, они бы неприменно заказали отделка квартир под ключ заново и с большим размахом.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя