Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Качественный ремонт в детской комнате. С заботой о близких

35 Театр начинается с вешалки, ну а ремонт с проводки. Здесь, первое и основное – проводка обязательно спрятана, либо в стене, либо в специальные кабель-каналы (на случай, если убрать провода в стену нет возможности). Кабель-канал представляет собой пластиковую трубку, через которую протягивают провода, крепится к стене и подходит, непосредственно, к объекту (розетка, люстра, выключатель). Преимущества кабель-канала в том, что и стену дробить не надо, и дополнительная изоляция, а значит и безопасность, обеспеченна. Ответственно стоит выбирать электрические розетки, они должны быть с заглушками (входят в комплект или купить отдельно) либо с крышкой, которая плотно прилегает к розетке и туго открывается, ребенку это сделать будет проблематично. Что касается выключателя, критерий один – высота, она должна быть удобной для малыша, чтобы в любое время он мог самостоятельно им воспользоваться.
Дальше в магазин за обоями и краской. Внимание нужно обратить на экологически чистую продукцию (для уверенности спросите у продавца сертификат качества). Что касается обоев, то можно рассмотреть вариант «под покраску», ведь дети личности творческие, а значит от их «пера» обоям не уйти, и чтобы не переклеивать покрытие каждый год, проще купить многоразовые обои, и детские шалости скроются и интерьер обновиться.
Большую часть времени дети проводят на полу, а значит, этой зоне уделяем повышенное внимание. Полы обязаны быть теплыми, но от паласов лучше отказаться – краска, пластилин, клей все это, обязательно оставит свои отпечатки. А вычистить палас очень сложно и накладно, отсюда аллергия, ослабленный иммунитет, частые простуды и другие неприятности. Поэтому отдать предпочтение следует утепленному линолеуму или ламинату, эти материалы достаточно теплые и уход за ними не требует особых усилий. С ними проще проводить обязательную ежедневную уборку детских апартаментов.
Обставлять комнату тоже нужно с полной ответственностью, мебель должна иметь тупые углы (округлые), подвесные шкафчики имеют прочные крепления, кровать и стулья крепкие и устойчивые. Экологически чистые материалы, не покрытые токсичными красками и лаками. Вся мебель подбирается на meblihit.com.ua из расчета удобства и сохранения здоровья ребенка; кровать по росту с ортопедическим матросом, шкафы и полки на доступной высоте, это обеспечит хорошее настроение малыша и поддерживать порядок ему будет гораздо проще. Стол и стул, в рабочей зоне, выбирать следует по возрасту, росту и с учетом физиологических особенностей.
Тепло в комнате сохранят окна, что выбрать ПВХ или дерево решать Вам, только нужно учитывать, что пластиковые окна, зачастую, сильно сыреют, вследствие чего образуется плесень, а деревянные пропитывают специальными растворами от гниения.
Для комфорта и уюта шторы на окнах детской должны быть светлых теплых тонов.



Размещено: 06.12.2016 в 10:32   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя