Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






wb-013_2 Для современного жителя  мегаполиса дача уже давно стала не только возможностью вырастить богатый урожай для зимних заготовок, но и скрыться от городской суматохи. Многие люди приезжают на дачу, чтобы насладиться шашлыком и отметить важное для них событие. Поэтому ваш загородный дом – это то место, где вы будете всегда ощущать физический и душевный комфорт.

Загородный коттедж? Только из клееного бруса!



Покупка загородного дома – это важное событие в жизни каждого. Прежде всего, в этом заинтересованы все, кто заботится о своем здоровье, ведет правильный образ жизни и хочет прожить еще долгие годы. Не потому ли современная дача рассматривается не только как дом для сезонного проживания, но и как вторая крепость? В качестве такой дачи вам отлично подойдет коттедж из клееного бруса. В таком доме комфорт и покой вам гарантированы! Клееный брус – очень надежный, огнестойкий и долговечный строительный материал.

Коттедж из клееного бруса – ваша крепость



Что для вас наиболее важно при выборе загородного дома? Разумеется, многие ищут оптимальный вариант, который бы объединял в себе их главные требования: комфорт, удобная планировка, экономичность и надежность. Но возможно ли это? Конечно! Коттеджи из клееного бруса – именно то, что вы искали. Его преимущества заставят вас по-новому взглянуть на свой загородный участок, ведь коттедж из клееного бруса способен преобразить не только ваши старые шесть соток, но и стать для вас укромным уголком для уединения. Современные красивые коттеджи из клееного бруса прекрасно дополнят дачную постройку, органично впишутся в зеленый массив и станут надежной крепостью на территории коттеджного участка. А благодаря разнообразию коттеджных проектов и планировки, каждый сможет подобрать дом своей мечты!

Преимущества коттеджей из клееного бруса



Издавна на Руси возводились традиционные деревянные постройки. Такие дома хорошо сохраняли тепло и поддерживали идеальную влажность в помещениях. К сожалению, у бревенчатых сооружений были свои недостатки, - они быстро разрушались и оседали. На сегодняшний день современные технологии позволяют использовать для строительства домов качественный и надежный материал. По сути, клееный брус – это также дерево, но в отличие от старого привычного материала, его пропитывают специальным веществом. Такое вещество абсолютно безвредно для человека и защищает древесину от трещин и разрушения. Поэтому для желающих обзавестись не только загородным коттеджем, но и поставить новую баню на участке, такое приобретение станет настоящим подарком. Цена такой бани не на много больше цены за обычную, а вот службу она сослужит вам долгую. Преимущества такой постройки существенны:
  • нет необходимости в отделке
  • звуко,- теплоизоляция
  • качество и надежность
  • высокая огнестойкость

Ваша радость от покупки будет вечна, ведь коттеджи из клееного бруса способны выстоять долгих 150 лет.



Размещено: 16.08.2013 в 16:48   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя