Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Очищение организма при помощи активированного угля

1445337122_11 Активированный уголь издавна использовался для очищения организма. Это средство всем доступно и эффективно. Уголь помогает избавить организм от скопившихся токсинов и шлаков.
Очищение организма подразумевает в первую очередь очищение желудочно-кишечного тракта и крови. Использование натурального угля актуально по причине невозможности нанесения вреда организму человека с помощью этого средства. Его Вы можете заказать на http://activcarbon.com.ua/product/44.html. Его действие основано абсорбирующими свойствами – уголь просто впитывает в себя все лишнее из организма. Это и шлаки, и токсины, и яды, и канцерогены.

Выведение осуществляется естественным образом, без особых сложностей.

Стоит обратить особое внимание на режим приема препарата. Так как абсорбция действует не только на вредные вещества, но и на полезные, необходимо принимать уголь или до, или после еды. Примерно часа за два. В таком случае организм или еще не получит полезных веществ, или успеет их всосать из желудочно-кишечного тракта.
При приеме лекарственных препаратов также стоит ограничить очистку организма при помощи активированного угля.
Данное средство не имеет противопоказаний в случае процедуры очищения даже для беременных и кормящих женщин, детей и пожилых людей.
Прием осуществляется как в виде таблеток, так и в разведенном виде. Для получения взвеси таблетки нужно растолочь и добавить воды. Последний способ выгодно отличается от первого высоким коэффициентом всасывания и соответственно наступления желаемого результата.
Действие угля характеризуется безопасным применением и мягким очищающим эффектом. Его воздействию поддаются не только токсические и ядовитые вещества, но и твердые, каменные отложения, а также газы и газообразные вещества в желудочно-кишечном тракте. Именно поэтому люди страдающие метеоризмом должны иметь в своей аптечке активированный уголь.

При очищении организма активированным углем стоит соблюдать несколько простых принципов:

  • один прием состоит из 1 табл./10 кг веса;
  • принимается в промежутке между приемами пищи;
  • суточная норма делится на два-три приема;
  • максимальное количество – 30 таблеток/сутки.
Курс можно продолжать до 7 дней без перерыва. Если пользоваться методом прерывного очищения, то чередуют два дня приема с 5 днями отдыха. Такой курс должен длиться 2,5 месяца.
Несмотря на естественное происхождение и отсутствие серьезных противопоказаний, активированный уголь для чистки организма нельзя принимать людям с некоторыми проблемами желудочно-кишечного тракта и при индивидуальной непереносимости.



Размещено: 30.05.2016 в 9:42   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя