Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Столплит - фабрика мебели


sborka mebeli Столплит – эта фабрика, разрабатывающая доступную мебель, для всех типов людей. Она имеет доступную цену, а также высокое качество производства. Основана она с 1999 года и оснащена самыми новыми технологиями. Эта компания занимает одно из самых первых мест, среди других фабрик мебели. Более семидесяти процентов людей, купивших мебель, приходят снова сюда, за очередной покупкой. По всей России расположены магазины, их численность составляет около двух тысяч магазинов, во многих городах. Их продукция производиться только из высококачественных, а также экологически чистых материалов, что еще больше привлекает внимание покупателей. Итак, компания Столплит - цены, которой, просто уникальны, представляет для вас различные типы мебели, а также уже созданные интерьеры для вашей квартиры.

Разделы каталога.

1. Всё для гостиной

2. Всё для кухни.

3. Всё для спальни

4. Всё для прихожей

5. Всё для детской

6. Всё для личного кабинета

Во всех подразделах каталога, вы найдёте всё необходимое для вашего интерьера. После того, как вы купили из Столплит мебель, для вас может осуществиться доставка. Если стоимость товара будет составлять более пяти тысяч, то стоимость доставки будет составлять пятьсот рублей. Что касается подъёма мебели на высокие этажи и не только, то он осуществляется бесплатно, если есть лифт, если же он отсутствует, то его стоимость будет составлять сто рублей этаж. Мебель будет предоставляться в разобранном виде, а также при её приёме, будет проверяться качество. Также Вам может понадобиться профессиональная сборка мебели. Высококвалифицированный сборщик быстро прибудет на дом и точно выполнит свою работу, действуя по приложенной к изделию инструкции и не повредив мебель. Правильная работа – гарантия ее долговечности и безупречного функционирования ее механизмов.

Если вы очень хотите приобрести мебель, но у вас не хватает достаточно денежных средств, то вы можете приобрести её в кредит. Вы можете оформить кредит от четырёх до двенадцати месяцев, и даже без первоначального взноса. Кредиты предоставляют пять банков, которые сотрудничают с этой компанией.

В компании Столплит существует замечательная услуга, которая позволит вам сформировать полностью ваш интерьер. Для этого есть специальная программа 3D – расстановки. Очень удобно, и сразу можете определиться, что именно вам нужно.

Можно подвести итоги. Высококачественная мебель, выполненная из экологически чистых материалов, имеющая доступную цену. Возможность взять в кредит, а также осуществить доставку прямо домой. Очень удобно и профессионально.



Размещено: 09.10.2013 в 10:19   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя