Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Новости строительной биржи Ответить

svetmaslennikova 05.12.2010 в 1:12
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
profremont1,
Иногда "рассказать", как ложить плитку и "выложить" её правильно могут совершенно разные люди))) Один умеет красиво рассказывать, а другой красиво работать.Вы согласны?
profremont1 05.12.2010 в 1:18
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
svetmaslennikova @ 2010-12-05 01:12:50 [«]

profremont1,
Иногда "рассказать", как ложить плитку и "выложить" её правильно могут совершенно разные люди))) Один умеет красиво рассказывать, а другой красиво работать.Вы согласны?

Ну, естественно! НО, к сожалению, нам не платят за красивые рассказы, а то и я могу красиво рассказать. Но от этого мои дети сыты не будут, я думаю, что лохов больше нет и надо действовать по уму :-D:good::good::good::aggressive:
alex5237 06.12.2010 в 17:41
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
valek-sedoy @ 2010-12-04 18:10:02 [«]

а насчет консультантов.так как-бы услуга за услугу они размещают свою рекламу на сайте например того-же ламината..они своих покупателей консультируют

Вы это тоже можете делать, но только выкладывать инструкции, как постелить пол, сделать стяжку и т.д. Это во-первых привлечет заказчиков + они будут обращаться к вам, как к автору!

profremont1 @ 2010-12-05 01:00:35 [«]

именно Ваш сайт меня больше всего привлёк

Спасибо, очень приятно и мы рады видеть вас всегда!

profremont1 @ 2010-12-05 01:00:35 [«]

и заинтересовывать клиентов к нам на сайт для демонстрации того или иного вида работ

Делить своим опытом, заказчики сами придут и будут говорить вам спасибо и еще делать у вас заказы.

Мы стараемся сделать многое для вас и заказчиков, но на все не хватает времени. Бывает что долго нет от нас новостей, но это не значит, что мы сидим сложа руки, проводится большой объем работ, порой не видный для вас. Сегодня наверное порадуем заказчиков новым инструментом. Также в планах доработки и для строителей.
profremont1 11.12.2010 в 19:38
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
alex5237 @ 2010-12-06 17:41:53 [«]

порой не видный для вас.

Спасибо Вам большое.Заказы стали намного понятными и ясными и видно положительную тенденцию подтянутости и собранности исполнителей.
profremont1 12.12.2010 в 16:03
profremont1 Активист
alex5237 @ 2010-12-06 17:41:53 [«]

Делить своим опытом, заказчики сами придут и будут говорить вам спасибо и еще делать у вас заказы.

Да, я с Вами полностью согласен, и для того и делюсь. А так же учусь на ситуациях изложенных в форуме и подходу к разным задачам. Я имею в виду, что у нас мошенники тоже владеют «высоким мастерством», и так многие прикрываются под словом МАСТЕРА, хотелось бы тактично, технично и логично поставить перед исполнителем вынужденное общение на форуме. Для ознакомления. А так, мы узнаём, хороший исполнитель или плохой, только, по отзывам заказчиков. Я думаю этот вариант уже (запоздал). Зарегистрировано более 1000 исполнителей, а на форуме высказываются единицы, и то, одни и те же. И получается какое-то словоблудие. Я думаю нужно оживить форум, а так же заинтересовать, и в худшем случае предостеречь снижением рейтинга. Да, деньги решают многие вопросы, но не все, получил аккаунт, ну звезда, и стал с понтом крутым, и если действительно крутой, то предоставить ему большую возможность демонстрировать свои работы в рекламе или по возможности в натуре живыми, а так же обязывать исполнителя общаться на форуме. Например, Вы поднимаете рейтинг за общение на форуме, я не понимаю зачем, вот допустим если я что-то не до понимаю, то в этом случае аналогично, проcится снижение рейтинга, за безразличность общения на форуме тоже, и независимо какой аккаунт. А так я думаю, достойному исполнителю есть что сказать. Даже если исполнитель слепой, глухой и немой.
bronislav 06.01.2011 в 15:00
bronislav Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 3 месяца Откуда: Россия - Солнечногорск Сообщений: 6
Каким образом написать сообщение заказчику? В рамках этого сайта разумеется. Сообщения работодателей приходят, а в ответ не могу написать. Поясните?
alex5237 06.01.2011 в 17:20
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
bronislav, Если вы оставили предложение к заказу, то зайдите на страницу заказа и отправьте сообщение заказчику, нажав на ссылку "Сообщение"
bronislav 07.01.2011 в 17:28
bronislav Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 3 месяца Откуда: Россия - Солнечногорск Сообщений: 6
нажав на ссылку "сообщение" выхожу на профиль заказчика и наоборот. Ничего стандартного, н-р окна где можно написать текст не вижу. У меня просто выходит бессмысленнон нажатие на ссылку "сообщение". Быть может это платная услуга?
alex5237 09.01.2011 в 17:15
alex5237 → Добрый админ
bronislav, сообщите какой у вас браузер и его версию.
bronislav 28.01.2011 в 9:54
bronislav Новичок
Да действительно, проблема с браузером. Спасибо за помощь, Ваша подсказка мне помогла.
kontk-t 20.04.2011 в 16:49
kontk-t Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 13 месяцев Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 14
После отработки калькулятора ремонта есть ссылка - разместить калькулятор на свой сайт. При нажатии на нее выдается код. Заголовок кода выглядит так:
HTML код калькулятора реионта
Ошибка грамматическая

Добавлено 16:54:34
Хотел бы добавить про калькулятор ремонта. Мне кажется, что в том виде в котором он есть сейчас это бесполезная вещь. Не очень понятно откуда там берутся цены и в чем смысл считать что то по абстрактным ценам. Но вот если бы все цены на работы и материалы можно было бы подставлять самому получилась бы отличная програмка для формирования сметы при планировании ремонта
stroi_montazh200 24.12.2012 в 12:29
stroi_montazh200 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 7
Здравствуйте, почему ваши заказы есть на другом сайте, при этом можно номер тел и данные узнать бесплатно, зачем вам плотить, из за этого сарвалось за неделю 4-заказа.:help:
alex5237 26.12.2012 в 13:48
alex5237 → Добрый админ
stroi_montazh200, я уже отвечал вам по электронной почте, что заказчики могут оставлять заказы на нескольких сайтах. А срыв заказа не понимаю причем тут.
antandrey 28.12.2012 в 9:08
antandrey Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 13 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 20
Добрый день! Хотел бы уточнить,прибавляются ли ещё баллы к рейтингу или нет за фото сделанных работ?Или это всё отменили?Так как за последние несколько выставленных работ(!!!),к моему рейтингу абсолютно ничего не прибавилось...:help:
alex5237 28.12.2012 в 9:45
alex5237 → Добрый админ
antandrey, начисляется за первые 10 фотографий.