Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Прорабская Ответить

radomir 27.01.2010 в 19:59
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
Мне кажется это желание у человека в генах, кто умеет что то делать лучше других может и должен этим заниматься, а если бригада делает работы лучше и главное порядочнее других, то она просто обязана предоставлять услуги большему количеству Заказчиков.
NatalyaBespa 27.01.2010 в 23:48
NatalyaBespa Новичок
Господа Прорабы! и прочие подрядчики!

Как Заказчик даю бесплатный совет - не выкладывайте на своих портфолио чужие фото и уж тем более с чужих сайтов и журналов!! И совсем поберегитесь рекламировать свои услуги со ссылкой на сайты строительных компаний, в которых о Вас никто не знает!!
ДАННОЕ ДЕЯНИЕ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ!!! не забывайте об этом никогда...

Благодарю,
Наталья Беспалова
radomir 28.01.2010 в 0:00
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
Это вы мне, у меня в портфолио есть одна фото, называется "для тех кто называет меня вруном, и заявляет, что портфолио не моё" все фото могут подтвердить заказчики, по всем объектам есть фото до, в процессе и после строительства. и сайт у меня свой, и в офисе меня все конечно знают. Ну это если Вы мне. У меня даже есть фото на открытиях объектов с Заказчиками, но это тайна, хотя у них на сайтах спокойно можно посмотреть.
vugar 28.01.2010 в 0:57
vugar Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 8
NatalyaBespa @ 2010-01-27 23:48:10 [«]

Господа Прорабы! и прочие подрядчики!

Как Заказчик даю бесплатный совет - не выкладывайте на своих портфолио чужие фото и уж тем более с чужих сайтов и журналов!! И совсем поберегитесь рекламировать свои услуги со ссылкой на сайты строительных компаний, в которых о Вас никто не знает!!
ДАННОЕ ДЕЯНИЕ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ!!! не забывайте об этом никогда...

Благодарю,
Наталья Беспалова

согласен, лучше набрать по тел и уточнить, есть ли такие люди и посмотреть фото уже с обьектов или посмотреть в реальности!/)
NatalyaBespa 28.01.2010 в 1:10
NatalyaBespa Новичок
radomir @ 2010-01-28 00:00:08 [«]

Это вы мне, у меня в портфолио есть одна фото, называется "для тех кто называет меня вруном, и заявляет, что портфолио не моё" все фото могут подтвердить заказчики, по всем объектам есть фото до, в процессе и после строительства. и сайт у меня свой, и в офисе меня все конечно знают. Ну это если Вы мне. У меня даже есть фото на открытиях объектов с Заказчиками, но это тайна, хотя у них на сайтах спокойно можно посмотреть.

Смешно, но факт... Это не про Вас )))
vugar 28.01.2010 в 1:29
vugar Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 8
NatalyaBespa @ 2010-01-28 01:10:21 [«]

radomir @ 2010-01-28 00:00:08 [«]

Смешно, но факт... Это не про Вас )))

а о ком это, интересно!?
NatalyaBespa 28.01.2010 в 1:56
NatalyaBespa Новичок
Потрясающая дискуссия!!
Вопрос - какой нормальный Заказчик даст разрешение приводить в свою отремонтированную недвижимость для показа другим Заказчикам качества ремонта с целью рекламы строительной компании?? Ответ - в судах г.Москвы более 100 исков от Заказчиков в отношении Подрядных организаций только за публикацию фотографий с объектов и только за прошлый год!! А сколько черепов сломали за это??

Благодарю,
Наталья Беспалова
vugar 28.01.2010 в 2:54
vugar Новичок
NatalyaBespa @ 2010-01-28 01:56:22 [«]

Потрясающая дискуссия!!
Вопрос - какой нормальный Заказчик даст разрешение приводить в свою отремонтированную недвижимость для показа другим Заказчикам качества ремонта с целью рекламы строительной компании?? Ответ - в судах г.Москвы более 100 исков от Заказчиков в отношении Подрядных организаций только за публикацию фотографий с объектов и только за прошлый год!! А сколько черепов сломали за это??

Благодарю,
Наталья Беспалова

удивлен! не скрою...
мои заказчики, подписывая договор,соглашаются на три показа после сдачи квартиры, другим заказчикам..вот так вот!
radomir 28.01.2010 в 7:09
radomir Завсегдатай
ну я бы этот пункт однозначно убрал, что за прикол я бабки плачу, а потом мне ещё проходняк устраивать. Это они соглашаются до ремонта, а после, лижбы вы их не дергали, ну разные конечно бывают, некоторые наоборот на чай зовут.
Strojkin-dom 28.01.2010 в 9:59
Strojkin-dom Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 91
NatalyaBespa @ вчера в 23:48 [«]

Здравствуйте Наталья!
А не могли бы рассказать мне (можно в личном смс) кто у нас тут такой не хороший?!
Мы его банить будим, сделаем все что бы этот товарищь (давший ложную информацию) был исключен с сайта (ну или покрайней мере везде буду писать что он халтурщик и т.д и т.п)...
Будте добры...
Отследим нигодяя:aggressive::aggressive::aggressive:
NatalyaBespa 28.01.2010 в 10:33
NatalyaBespa Новичок
Репрессии ни к чему не приведут.. Это на совести каждого.. И негодяй, как Вы говорите, к сожалению не один..)))
В принципе, проверка предложений - это дело Заказчика.. это же рынок, а на рынке, как известно, два дурака, один - продает, а другой - покупает...
Strojkin-dom 28.01.2010 в 11:31
Strojkin-dom Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 91
NatalyaBespa @ сегодня в 10:33 [«]

Репрессии ни к чему не приведут.. Это на совести каждого.. И негодяй, как Вы говорите, к сожалению не один..)))
В принципе, проверка предложений - это дело Заказчика.. это же рынок, а на рынке, как известно, два дурака, один - продает, а другой - покупает...

Ну вам виднее(((.
Я вот не понимаю таких мастеров (выдававших себя таковыми) ...
Я тоже много кого видел кто фото чужие выкладывает, я задаю вопрос, почему так,зачем,вам не стыдно? На что слышу ответ! Это мои работы (я вас уверяю) причем это твердят оба стороны у которых я заметил одинаковые фотографии (один в один)... Короче совести нет вообще никакой(((.
А вы ЗАКАЗЧИКИ, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ!!!
radomir 28.01.2010 в 12:40
radomir Завсегдатай
я когда в москву приехал тоже с фирмой связался, они вообще начинали полностью с чужих фото, поздно я понял что не стоит с ними работать, а что далеко ходить мне рассказали что известная дизайн компания лебедева, к примеру проект яндекс, начиналась полностью с чужих фото, но я не знаю мне рассказывали, что это он сам объявил.
Rust-ah 28.01.2010 в 15:33
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Strojkin-dom @ сегодня в 11:31 [«]

Я тоже много кого видел кто фото чужие выкладывает, я задаю вопрос, почему так,зачем,вам не стыдно? На что слышу ответ! Это мои работы (я вас уверяю) причем это твердят оба стороны у которых я заметил одинаковые фотографии (один в один)... Короче совести нет вообще никакой

А можно поподробнее, просто у меня и у моего напарника фотографии одни, да и сайт тоже, но вопросов нам ни кто не задавал.Задайте, за свои работы я отвечу....
Unskilful 11.02.2010 в 11:20
Unskilful Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 5
Всем добрый день:drinks:
Тоже хочу поболтать про фотки и рекламу.
1.Выкладывание чужих работ в сети и выдавание их за свои несет уголовную ответственность и незнание закона не освобождает от ответственности.
2.Выкладывание в инете своих работ,но чужих квартир!!! только с согласия хозяина квартиры. Отказы бывают очень редки, но ни один заказчик не подаст на вас в суд, если он это вам разрешил, максимум (на практике не встречал) попросит удалить.
3.Фото более информационны и достоверны!, если показаны этапы, что было:mda: и что стало:crazy:.
4.Показ ремонта квартир во время проведения работ тоже только с согласия заказчика. По завершении работ и сдачи ключей просить и показывать вживую квартиру где живут люди НЕЭТИЧНО!!!
У меня дома тоже есть, что показать потенциальному клиенту, НО!!! я не виду его к себе домой,это МОЙ дом!!!
- Ну и в завершении,если заказчик, вместо вас, выбирает «ложу плитку» еще неизвестно кому повезло:-D