Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Прорабская Ответить

Alexis 13.12.2009 в 16:31 → Как правильно выбрать бригаду для ремонта
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Предлагаю поделиться опытом с потенциальными заказчиками, на что следует обратить внимание при выборе бригады на этапе начала строительства или ремонта.
Написана масса статей и руководств, однако применить их будет достаточно сложно без определенного опыта и знаний в этой области.
alekskadr 15.12.2009 в 0:52
alekskadr Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия Сообщений: 77
Следует обратить внимание на портфолио этой бригады и не полениться пробить телефоны, которые она предоставила в качестве телефонов довольных заказчиков, готовых дать рекомендации.
Знал умников, которые умудрялись платить вахтерам и консьержам, чтобы те рекомендовали их.
Еще я бы посоветовал выбирать бригаду, предварительно посмотрев на их инструмент и типовой договор.
vitaly 15.12.2009 в 2:59
vitaly Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 263
[quote]alekskadr @ 2009-12-15 00:52:25 [«]

Следует обратить внимание на портфолио этой бригады!?- не полениться пробить телефоны?!

--- НЕУЖЕЛИ???!!!;)
Awdotya 21.12.2009 в 18:10
Awdotya Постоялец
vitaly @ 15.12.2009 в 2:59 [«]

Следует обратить внимание на портфолио этой бригады!?

Портфолио может быть любое. Тоесть его могут сделать за большие деньги, что вы там просто от восторга на небе будите. А на деле, бригада будет не совсем такая уж и потрясающая.
Rust-ah 21.12.2009 в 21:44
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Awdotya @ 2009-12-21 18:10:28 [«]

vitaly @ 15.12.2009 в 2:59 [«]

Следует обратить внимание на портфолио этой бригады!?

Портфолио может быть любое. Тоесть его могут сделать за большие деньги, что вы там просто от восторга на небе будите. А на деле, бригада будет не совсем такая уж и потрясающая.

Интересно, о чём это вы??? Интересно, откуда это в вас такой максимализм, что значит большие деньги, кому надо жабить фото интерьеров, - по моему это глупости. Ни один уважающий себя дизайнер не станет выдавать чужие работы за свои, ему проще сослаться на них. и чтобы составить портфолио чужих работ, не надо никому платить, достаточно залесть в инет, этого добра там хватает, вы же ставили здесь чужие фото, и не потратили ни копейки.
Ну а если же допустить сказанное вами, то такие бригады влетят на бабки на первом же серьезном объекте.Овчинка выделки не стоит.
Awdotya 22.12.2009 в 19:18
Awdotya Постоялец
Rust-ah @ вчера в 21:44 [«]

Ни один уважающий себя дизайнер не станет выдавать чужие работы за свои

А вы считате что все в стране дизайнеры себя уважают. Наивный вы человек.
Сколько сейчас мошенничества в строительстве. Да на каждом углу то по сути.
Rust-ah 22.12.2009 в 22:20
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Я живу в этой стране, и что в ней твориться, прекрасно знаю и вижу. И мне искренне хочется верить, что бездарная неграмотность вскоре покинет нас, и в конце то концов все встанет на свои места.
Мой оптимизм и реальный взгляд в будущее никак нельзя назвать наивностью, а вот ваш писсимизм ни к чему хорошему не приведет, по крайней мере для вас. Верить надо во что то светлое, а не в мошенничество и обман, иначе толко это и будет вас окружать.Может вам стоит пересмотреть взгляды на жизнь, попробуйте, возможно вам это понравится.
Fedor 24.12.2009 в 19:10
Fedor Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 6 лет 12 месяцев Сообщений: 80
Бездарная неграмотность не покинет нашу страну никогда, но приятно надеяться, что все станет на свои места.
Оптимистам легче жить и трудно сказать, где можно надеяться на лучшее - а где на обман.
Хорошо учится на чужих ошибках, но и своих - не избежать.
Rust-ah 24.12.2009 в 20:43
Rust-ah Старожил
Fedor @ сегодня в 19:10 [«]

Хорошо учится на чужих ошибках, но и своих - не избежать.

Но стоит ли из за этого падать духом???Я считаю что НЕТ!!!!!!
Awdotya 25.12.2009 в 18:38
Awdotya Постоялец
Rust-ah @ вчера в 20:43 [«]

Но стоит ли из за этого падать духом???Я считаю что НЕТ!!!!!!

Но тема была же не в том, падать духом или нет...
А в том, что все таки дизайнеры-мошенники и сегодня существуют. и будут существовать все время.
Rust-ah 26.12.2009 в 0:18
Rust-ah Старожил
Деточка, милая, как ты меня достала, можно не скромный вопрос, сколько тебе лет.
Согласен, ты самая умная, самая прекрасная, самая всезнающая, но прошу, читай пожалуйста внимательнее, пиши в тему, не встревай в то чего недопонимаешь( лучше спроси), вспомни о правописании.
И не обижайся пожалуйста, здесь взрослые дяди и тети обсуждают серьезные вопросы, по своему шутят, изъясняются терминами, которые, по моему очень далеки от тебя. Зачем тебе это???
Если я в чём то не прав - объясни, только грамотно, без лишней вычурности, и юношеского максимализма.
montazhstroyrem 26.12.2009 в 20:08
montazhstroyrem Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Нижневартовск Сообщений: 185
alekskadr @ 2009-12-15 00:52:25 [«]

Следует обратить внимание на портфолио этой бригады и не полениться пробить телефоны, которые она предоставила в качестве телефонов довольных заказчиков, готовых дать рекомендации.
Знал умников, которые умудрялись платить вахтерам и консьержам, чтобы те рекомендовали их.
Еще я бы посоветовал выбирать бригаду, предварительно посмотрев на их инструмент и типовой договор.

Правильно , инструмент всё скажет за бригаду, какой и в каком виде . А ещё пусть без предоплаты поработают недельку и увидите сразу как организована работа .
Awdotya 31.12.2009 в 1:39
Awdotya Постоялец
Rust-ah @ 26.12.2009 в 0:18 [«]

Деточка, милая, как ты меня достала, можно не скромный вопрос, сколько тебе лет.
Согласен, ты самая умная, самая прекрасная, самая всезнающая, но прошу, читай пожалуйста внимательнее, пиши в тему, не встревай в то чего недопонимаешь( лучше спроси), вспомни о правописании.
И не обижайся пожалуйста, здесь взрослые дяди и тети обсуждают серьезные вопросы, по своему шутят, изъясняются терминами, которые, по моему очень далеки от тебя. Зачем тебе это???
Если я в чём то не прав - объясни, только грамотно, без лишней вычурности, и юношеского максимализма

Вы администратор этого форума и запрещаете мне тут писать?
Нет? А кто же вы тогда? Что так смело мне указываете и пытаетесь выкинуть с этого форума?
eurostroy2000 31.12.2009 в 16:32
eurostroy2000 Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Беларусь - Минск Сообщений: 91
Awdotya @ сегодня в 1:39 [«]

Вы администратор этого форума и запрещаете мне тут писать?
Нет? А кто же вы тогда? Что так смело мне указываете и пытаетесь выкинуть с этого форума?

Он не администратор,но у его 255сообщений которые несут полезную информацию.У Вас 120,но результат (пока) - ноль!:flower:
С уважением.
Rust-ah 01.01.2010 в 21:21
Rust-ah Старожил
eurostroy2000,
Спасибо за поддержку, достойный ответ.:drinks: