Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Awdotya 02.01.2010 в 14:25
Awdotya Постоялец
А то тут одни видно гуру собрались и общаются между собой. Новичкам здесь не место? Это написано в правилах? Где? Я тоже считаю что пора бы сделать правила на форуме.
eurostroy2000 02.01.2010 в 15:40
eurostroy2000 Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Беларусь - Минск Сообщений: 91
Rust-ah @ вчера в 22:53 [«]

Так пусть задаёт вопросы, ответим, проконсультируем, не вопрос. А учить меня работать ,отрывками из инета, смысл которых не понимаешь ,не стоит. Это выглядит как издевательство.
Вы прочитайте всю пред историю данного "конфликта" и обратите внимание на то что именно разражает, и все поймете. В ряде случаев я вполне лоялен, но видя нелепость высказываний .....

Вот и я про это.Если не знаешь,зачем писать предположения?Тем более безграмотные.Читай,набирайся ума.Если непонятно - спроси,и тебе ответят.Тем более раздражает враньё:пробка от шампанского,трещинки на потолке и т.д. А если так дальше пойдёт,то этот сайт заполнится флудом.И так называемые "гуру" просто уйдут.ИНФОРМАЦИЯ,вот что в нашем деле нужно.
С уважением.
На 100% за слова Rust-ah !
eurostroy2000 02.01.2010 в 15:44
eurostroy2000 Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Беларусь - Минск Сообщений: 91
Awdotya @ сегодня в 14:25 [«]

правила на форуме.

Девушка,я успешно даю консультации на 10 строительных сайтах Украины,РФ,РБ и т.д.И прекрасно знаю правила,для Вас главное правило - НЕ ФЛУДИ и будет счастье. :flower:
С уважением.
alekskadr 02.01.2010 в 17:55
alekskadr Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия Сообщений: 77
eurostroy2000, Тогда может быть вы станете и у нас консультантом на этом форуме и будет нам счастье.
eurostroy2000 02.01.2010 в 19:48
eurostroy2000 Новичок
alekskadr @ сегодня в 17:55 [«]

eurostroy2000, Тогда может быть вы станете и у нас консультантом на этом форуме и будет нам счастье.

Ну, это решать не мне :-D Я в принципе и так буду рад проконсультировать Вас практически по любому вопросуо строительстве.
С уважением.
olhen 02.01.2010 в 21:18
olhen Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 6 лет 12 месяцев Сообщений: 1
eurostroy2000 @ 2010-01-02 19:48:02 [«]

alekskadr @ сегодня в 17:55 [«]

Ну, это решать не мне :-D Я в принципе и так буду рад проконсультировать Вас практически по любому вопросуо строительстве.
С уважением.

Пожалуйста, проконсультируйте тогда по вопросу натяжных потолков. Можно ли в квартире с натяжным потолком вытянутой формы (не совсем прямоугольной) под потолком установить еще и декоративные балки? Какая будет здесь последовательнось монтажа и возможно ли такое в принципе? Или весь натяжной потолок придется делать из "кусочков" размещенных от одной балки до другой, или балки закрепляются после того как натянут потолок, но закладные под них делаются заранее? Пожалуйста, ответьте кто имел такой или подобный опыт работ или хотя бы представляет как он бы это сделал. Важно знать есть ли такая принципиальная возможность и желательно пояснить как это осуществить по этапам работы.
SEREGA 03.01.2010 в 15:28
SEREGA Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 7
olhen @ вчера в 21:18 [«]

Пожалуйста, проконсультируйте тогда по вопросу натяжных потолков. Можно ли в квартире с натяжным потолком вытянутой формы (не совсем прямоугольной) под потолком установить еще и декоративные балки? Какая будет здесь последовательнось монтажа и возможно ли такое в принципе? Или весь натяжной потолок придется делать из "кусочков" размещенных от одной балки до другой, или балки закрепляются после того как натянут потолок, но закладные под них делаются заранее? Пожалуйста, ответьте кто имел такой или подобный опыт работ или хотя бы представляет как он бы это сделал. Важно знать есть ли такая принципиальная возможность и желательно пояснить как это осуществить по этапам работы.

Оптимальней вначале установить балки и уже потом между ними установить потолки это будет проще в обслуживание проще заменить небольшой кусок потолка чем демонтировать всю конструкцию
radomir 25.01.2010 в 15:06
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
лучьше на последней стадии, всё зделаете потом потолок, не будете пыль смывать, потом от разводов избавляться, а в прочем всё равно на какой стадии, за время службы он всего натерпится и пыли и влаги
megaimperia 16.10.2011 в 23:36
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
Вначале стены с полом, потом- натяжной потолок
altenaida 03.02.2013 в 15:28
altenaida Новичок
Я работал с дилером Ириной, которая в свою очередь посоветовала мне сделать заказ на монтаж натяжных потолков в фирме luxpotolok.ru. Очень хорошая фирма, сами сделали замеры и предложили дизайн потолков, при заказе через неё скидка вам составит 10% от стоимости заказа. Связаться с ней можно по почте luxpotolok321@mail.ru
zlatorukov 03.02.2013 в 23:25
zlatorukov Местный
Группа: Строитель В сервисе: 3 года 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 541
Обычно натяжные потолки делают в самый последний момент.по окончании финишной отделки. Не советую заказывать монтаж зимой. Изза замерзания низкокачественной газовой смеси используемой для поднятия темп-ры в помещениях газовыми пушками, происходят взрывы балонов. Да и для помещения прогрев до 80 градусов , когда за окном минус 20 - вреден.