Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ремонт под ключ


Ремонт под ключ Ремонт квартир под ключ предполагает полную отделку квартиры. Как правило, это требуется в случае вселения в помещение новых жильцов. Такой ремонт требуется в двух ситуациях, каждая из которых имеет свои особенности, а потому нельзя сказать, что в каком-то случае ремонт производить будет легче.

 

Первый вариант – традиционный. Он предполагает ремонт квартиры в новостройке. Как бы нам не хотелось, чтобы в только  что построенном доме квартира была идеальной и без многочисленных строительных огрехов, такого не случалось, наверное, никогда. Даже в самом элитном доме можно увидеть неровный пол, проблемы со стенами, не очень эстетично выглядящий потолок. Проблем может быть много, и их тем больше, чем более бюджетным является построенный дом, чем сильнее старалась сэкономить компания-застройщик.

 

Второй вариант – это ремонт квартир, относящихся к вторичному жилью. Редко кто хочет жить в той же обстановке, что и предыдущие владельцы. А потому затевается капитальный ремонт. Тут работы тоже очень много. Надо максимально аккуратно убрать все, что было сделано предыдущими жильцами, а после этого создать свой собственный интерьер. Возможно, даже с перепланировкой.

 

В любом случае, ремонт займет достаточно много времени, поскольку в новостройке придется сначала устранять дефекты, а потом создавать новый облик квартиры, а в случае со вторичным жильем сначала снимать старую отделку (особенно сложным тогда становится ремонт ванн под ключ), и только потом приводить квартиру в порядок.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя