Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






А вы ищите плиточника?


ищу плиточникаТот, кто хоть раз самостоятельно пробовал выполнять плиточные работы, ремонтирую ванную или кухню, понимает, какая это сложная, кропотливая и ответственная работа. Если клеить обои, красить окна и батареи еще можно самому, то класть плитку новичку практически невозможно. Результат, в этом случае, может быть один: плитка положена вкривь и вкось, раствор плохо зачищен, плитка и пол вокруг измазан. В общем, потеряны время и деньги.

 

Чтобы такого не происходило, есть два выхода. Первый – самому учиться класть плитку на кухне или ванной, перелопатить гору специальной литературы, изыскивать возможности для тренировок и практики. С течением времени (но не думайте, что навык придет быстро) вы будете класть плитку все лучше и лучше. Вот тогда-то и можно приступать к ремонту  ванной под ключ или на кухне. «Долго ждать!», – скажет кто-то. Да, это действительно так. Если же сделать надо быстро, то есть второй выход – нанять опытного плиточника, который сделает ванную или кухню красивой за считанные дни.

 

Ищу плиточника или где найти опытного мастера?

 

Оказывается сегодня уже не нужно искать специалиста по знакомым и друзьям. На помощь приходит вездесущий интернет. Там теперь можно найти не только книги, музыку и рефераты, но и прекрасных специалистов по ремонту ванной, кухни, гостинных или любых других помещений, которые выполняют любую строительную работу. А собраны все предложения этих специалистов на сайте строительной биржи. Чем хороша для заказчика именно строительная биржа? Прежде всего, тем, что здесь можно найти мастера любого профиля, расценки которого любому подходят. Если требуется плиточник, достаточно будет заполнить простую форму на сайте биржи, указать планируемые объемы работ, сроки. Когда ваш заказ появится на страницах сайта, Вы начнете получать предложения мастеров, которые хотят выполнить эту работу. Мастера будут указывать, в какие сроки работа будет выполнена, и сколько они за нее хотят получить. Останется только выбирать!

 

Какие плиточные работы могут быть выполнены?


Прежде, чем кликнете клич «Ищу плиточника» продумайте, какие конкретно работы хотите, чтобы он выполнял. Плиточники могут:

 

• Удалить старую плитку в ванной, кухне, туалете.
• Привести стены в порядок, выровнять их и подготовить к нанесению новой плитки.
• Положить новую плитку, сделать это максимально ровно, чисто и аккуратно.

Конечно, сегодня есть возможность положить плитку не только на стены, но и на пол, обложить ею подоконники, бассейн, фонтан. Все пожелания можно сказать мастеру уже непосредственно при заказе работы. Также плитку можно класть не только ровными рядами, а выкладывать фигурно, интересно. Это, конечно, займет у мастера немного больше времени, но результат будет отличным.

 

Плиточные работы. А какова цена?


Если требуется плиточник, старайтесь в описании своего заказа для биржи оставить как можно больше конкретной информации о своем объекте. Укажите, какой конкретно результат желаете получить и как скоро. Цена на плиточные работы при ремонте в ванной или на кухне будет зависеть от объемов работы, ее сложности, степени «запущенности» объекта, сроков, стоимости материалов и некоторых других факторов. Но не волнуйтесь, через строительную биржу все равно больше вероятности найти хороших мастеров чем, проводя поиски в «реале». Конкретно решив для себя «ищу плиточника» и, обратившись на строительную биржу – сделано полдела. Теперь дело за малым – выбрать нужного специалиста и доверить ему работу. Грамотный мастер, которого можно найти с помощью нашей строительной биржи, удалит всю старую плитку, тщательно выровняет покрытие стены, сделает его максимально ровным. После этого он выполнит качественно плиточные работы, зашлифует швы, уберет брызги раствора с плитки и пола. В итоге клиент получит красиво, ровно, аккуратно положенную плитку, которая будет отлично держаться долгие годы, пока он в очередной раз не решит ее сменить. Окончательный расчет с мастером нужно будет произвести только после выполнения всей заказанной работы.

 

Вашим знакомым и друзьям требуется плиточник? Теперь вы знаете, куда их направить!




Размещено: 11.04.2010 в 13:06   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя