Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Отделка квартир искусственным камнем


искусственный камень Еще вчера мы вряд ли могли себе представить, что отделка квартир искусственным камнем будет считаться показателем хорошего вкуса и высокого эстетизма. Но сегодня такая тенденция не вызывает никаких нареканий. Отделка декоративным камнем квартир и коттеджей с каждым днем становится все более популярной и востребованной. И дело здесь не только в веяниях моды. Искусственный камень обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, сравниться с которыми не может ни один строительный и отделочный материал. Высокая прочность, износоустойчивость, способность противостоять воздействию влаги и высоких температур, - все это делает его универсальным материалом, использовать который можно даже в таких местах, как кухня и санузел. Именно здесь наиболее часто возникают предпосылки к проведению ремонта. И все это из-за агрессивного воздействия окружающей среды: влаги, испарений, пара и других продуктов жизнедеятельности человека.

 

Отделка квартир искусственным камнем, безусловно, связана с определенными проблемами. Ведь, по большому счету, такой вид работ нельзя назвать традиционным для России. Однако нам следует подходить к этому вопросу несколько по-иному и заимствовать все самое лучшее из того, что используется в других странах.

 

Вот почему отделка декоративным камнем квартир должна осуществляться под непосредственным руководством и контролем со стороны профессионального дизайнера. Так как именно он способен предложить то компромиссное решение, которое, несомненно, в дальнейшем будет положительно воспринято заказчиком и встречено бурей восторга его родственников и сослуживцев.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя