Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Декорируем детскую комнату

детская Как известно, одним из самых жизнерадостных является зеленый цвет, и это необходимо учитывать при проектировании интерьеров любых помещений. Позитивный и в то же время успокаивающий, этот оттенок идеально подходит для спален, и особенно для детских спален. Рассмотрим в качестве примера одну такую комнату.

Прежде чем начать планировку детской комнаты стоит подумать о ремонте пола, потолка и стен. Здесь особое значение приобретают черновые работы. Так, чтобы стены получились идеально ровными, необходимо использовать штукатурку хорошего качества.

Угловой потолок в этой праздничной и красочной комнате создан в виде крыши, а детская мебель и подушки из ткани являются прекрасными элементами, которые вдохновляют и служат основой для остальной цветовой палитры.

Рядом с мобильной системой хранения располагается удобный уголок, который освещается необычными лампами папье-маше, создавая потрясающее место для отдыха, чтения и выполнения уроков.

На специальных перекладинах, чтобы ребенку было удобно, располагается одежда. Это помогает малышу с детства организовывать свое пространство и бережно относиться к своим вещам. Перед родителями стоит очень важная цель – постоянно учить детей. Если ребенок с детства аккуратный и организованный, умеет убирать за собой, то в дальнейшем его жизнь станет гораздо проще.

Особую атмосферу в детской комнате создает освещение, которое обеспечивается необычным светильником в морском стиле. Матовые стекла и полированная поверхность из никеля придают комнате особое звучание, дополняя морские мотивы.

Двухъярусная кровать, которая была специально создана для этой комнаты, позволяет освободить существенную часть пространства. Его можно с максимальной эффективностью использовать для других целей. На каждом уровне кровати есть освещение с морскими элементами.

Для опоры кровати были выбраны оцинкованные трубы, которые немного выбиваются из общей картины морского стиля. Гораздо эффектнее здесь смотрелись бы веревки, однако крепления должны быть максимально надежными и прочными, чтобы обеспечить безопасность детей.

Функции координирования в комнате выполняет оригинальное зеркало. В качестве рамы выступает сделанная полностью из журнальных листов конструкция. Это выглядит несколько забавно и нелепо, однако потрясающе вписывается в дизайн детской комнаты.




Размещено: 07.09.2017 в 17:31   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя