Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Гидромассажные SPA-бассейны - удовольствие в сочетании с оздоровительными процедурами


14 (1) Гидромассажный бассейн включает в себя не только резервуар с теплой приятной водой, но и "массажиста". С помощью регулируемой системы подогрева, Вы можете выбрать необходимую температуру воды, а замкнутый цикл очистки  сделает ваше пребывание в бассейне комфортным. Использование бассейна нацелено не только на лечебные свойства, но и на релаксирующие.

Вся система бассейна состоит из корпуса, резервуара, сидения, насоса, системы фильтрации воды, нагревателя, панели управления и дополнительных элементов. С помощью спа бассейна можно расслабиться, снять напряжение, пополнить заряд бодрости и не только.

Принцип работы гидромассажного бассейна весьма прост. Из наполненного бассейна насос забирает воду, затем прокачивает и возвращает в резервуар под давлением через форсунки, который расположены так, чтобы сделать массаж максимально приятный и эффективным. Вода смешивается с воздухом, образуя гидромассажную струю. Корпус обычно пластиковый или деревянный, хорошо удерживает тепло. Резервуар придает конструкции жесткость, который изготавливается основном из термопластика.

Обычно бассейны спа предусматривают 2-3, 4-5 или 6-7 мест, что позволит Вам раслабляться вместе со своей компанией или семьей. С помощью панели управления можно задать нужную Вам температуру, управлять системой фильтрации и другими настройками.

Гидромассажные бассейны во многом превосходят гидромассажные ванны.
  • В первую очередь вместимостью: бассейн в несколько раз больше.
  • Во-вторых благодаря системе фильтрации, воду в бассейне можно менять несколько раз в год.
  • В-третьих в бассейне более мощная гидромассажная система.

Гидромассажные бассейны влияют не только на самочувствие, но и на организм в целом: улучшают кровобращение, приток кислорода к клеткам, помогают устранять отеки, спазмы, кровоизлияния и даже целюлит. Приемы таких гидромассажных процедур очень хорошо скажется на коже. А в сочетании с солями для ванн усилится лечебный эффект. Также можно использовать ароматизаторы или пену для ванн, что улучшит атмосферу и сделает ее более спокойной и комфортной. Каждому человеку рано или поздно понадобится расслабиться после тяжелой работы или стрессовой ситуации. Гидромассажный бассейн - это отличный выход. Вам не надо тратить деньги на личного массажиста или ходить на платные спа ванны. Бассейн будет в вашем распоряжении 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вся семья скажет Вам спасибо за приобретение чудо-бассейна.



Размещено: 06.09.2013 в 15:10   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя