Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Изготовление металлоконструкций для возведения бытовок при строительстве коттеджа



возведение бытовок Индивидуальное строительство на участке часто предполагает использование универсальных материалов, которые будут надежно и долговечно служить в различных бытовых целях. Каждый, кто хотя бы раз занимался их закупкой, понимает, что попытки сэкономить зачастую приводят к непредвиденным расходам в будущем. Это подтверждается на различных этапах строительства коттеджа или дачи, когда для закладки фундамента применяется самодельная опалубка, или при возведении стен - некачественный кирпич, выделяющий белесый солевой налет.

Современный рынок стройматериалов позволяет реализовать даже самые сложные и изысканные идеи. При этом на участке всегда будут необходимы временные бытовки для рабочих, хранения стройматериалов или других целей. В особенности, если речь идет о дачном участке. Наиболее универсальным и прагматичным материалом являются металлоконструкции. Постройки, на их каркасе могут быть в полной мере временными, поскольку демонтаж стальных профилей производится практически "под ноль" и не оставляет после себя никаких деталей на земле. Разобранные элементы конструкции могут быть использованы для строительства парников, теплиц или других хозяйственных объектов.

Многие делают выбор в пользу металлоконструкций, поскольку они относительно экономичны при всех прочих положительных качества. Процесс производства металлических балок по типовым размерам достаточно прост и оперативен. Для таких целей не требуется крупное предприятие и сложная логистика, поэтому себестоимость металлоконструкций достаточно не высока. При покупке деталей каркаса дополнительно можно заказать их покраску и оцинковку, а также набор необходимых метизов и монтажных инструментов. Использовать крепежи целесообразно в том случае, когда постройка носит временный характер и планируется её разбирать. Для придания максимальной надежности постройки модули металлоконструкций необходимо сваривать.

Стальные профили производятся из различных сплавов, которые в совокупности дают невероятную прочность на изгиб и в местах соединений. Благодаря этому такие крупномасштабные архитектурные конструкции, как телевизионные вышки и мосты через горные ущелья, выдерживают сверхвысокие нагрузки окружающей среды. Для создания подобных материалов предприятия используют компоненты с различными характеристиками. Получаемые профили проходят специальную обработку, чтобы избежать коррозии и попадания её продуктов в почву.



Размещено: 02.04.2014 в 10:18   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя