Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Подвалы в доме

178 За последние года, гораздо, популярные частные дома, нежели квартиры. Можно сказать, что восемьдесят процентов из ста при выборе жилья, предпочитают приобрести частные дома за городом или в спальных районах, чем купить квартиру в центре города. И этому есть масса причин: кто-то устал от бешеного, ритма крупных городов, а кто-то просто хочет воспитать своих детей как можно дальше от газа и смога, а ведь в крупных городах экология стремительно падает, список можно продолжать и продолжать.
Подыскать хороший участок и ответственных рабочих сейчас не проблема, учитывая спрос населения таких компаний все больше и больше. Наверное, самая большая трудность, для любого заказчика, состоит в том, чтобы выбрать тот дизайн-проект, который будет полностью соответствовать желаниям и представлениям о будущем жилье и по его внешнему виду и по площади.
Разумеется, всегда найдется настоящий профессионал и мастер своего дела, который посоветует, как воплотить в жизнь, ваши представления об идеальном доме, который будет соответствовать всем желаемым параметрам за те сбережения, что есть на руках. Вот, к примеру, участок, который у вас есть небольшого размера, но при этом есть огромное желание иметь просторный дом, а на участке гараж с бассейном, в этом случае прекрасным решением будет постройка подвального помещения.
Жаль только то, что все плюсы и выгоду о расширениях участка «вглубь», до сегодняшнего дня не оценены ни какими собственниками. Как правило, при слове подвал, в голове возникает картина холодного, темного и сырого помещения, в котором принято хранить купорку и весь ненужный в доме хлам. Мало кто представляет себе, что подвальное помещение может выступать как полноценная часть дома, и даже больше того быть неотъемлемой частью жилого помещения.
В подвальных помещениях можно расположить котельную, за счет этого можно значительно сэкономить средства, ведь для котельной обычно делают отдельную пристройку. Можно перейти на сайт и прочитать подробнее об этом. Сейчас модно в подвальных помещениях делать личные полноценные тренажерные залы, а это куда удобнее и практичнее, не нужно ехать в центр города в городской спортивный клуб, тратя при этом деньги, бензин и самое главное время. Все у тебя дома, это просто восхитительно! Также в подвалах можно оборудовать прачечную это куда удобнее, нежели возится со всем бельем, стиркой и глажкой по дому. Все собрано в одном месте, все под рукой и все практично и удобно.



Размещено: 14.11.2016 в 12:00   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя