Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






 

Как получить скидку на стройматериалы, делая ремонт в Москве

Редко какой ремонт квартир в Москве сегодня обходится без проведения комплексных работ по электрике. Современная бытовая техника настолько разнообразна, что электрический распределительный щиток обязан быть грамотно и аккуратно установлен.
Чтобы сделать качественный ремонт квартиры в новостройке и определить удобные для всех членов семьи количество и расположение розеток, достаточно позвонить по многоканальному телефону +7 (985) 765-77-78 в группу компаний ЯСК-СТРОЙ.

Компания ЯСК-СТРОЙ работает по Московской области и самостоятельно осуществляет закупку необходимых стройматериалов на основании сметы, составленный консультантом на выезде. Большой объем выполненных работ и длительное существование на рынке ремонтных услуг дает компании возможность предоставлять скидку 4-7% на необходимые материалы от розничных, заключать официальный договор с гарантией до 5 лет на свои работы. Кроме этого, группа компаний работает без предоплаты, оплата производится только на основании принятых заказчиком актов выполненных работ.

Немаловажно, что мусор вывозится с объекта за счет ЯСК-строй. Заказчику остается только наслаждаться ремонтом. А чтобы не оставлять в неведении клиентов, ЯСК-строй в период проведения ремонтых работ, предусматривает ежедневную фотофиксацию для отчета.

Ежедневный контроль ремонтных работ, возможно ли это

Хотя клиенты ЯСК-строй редко ждут результатов долго. Комплексные работы по электрике под ключ в квартире даже значительной площади, 80 кв.м и выше, не затягиваются дольше, чем на 2 недели. А если мастера по договору не укладываются в сроки, то компания возвращает 15% от сметной стоимости.

Даже косметический ремонт квартир требует обязательного этапа - черновых работ. К ним относятся разводка коммуникаций, штукатурка стен, стяжка пола, монтаж потолка. Конечно, нельзя обойти в черновых работах электрику. Монтаж кабеля в гофре требует штробления стен под проводку, установку подрозетников, сборку распределительного щита, установку временного освещения. Для площади квартиры 40 кв.м. стоимость такого комплекса всего 35 тысяч рублей. Все примеры работ по электрике можно посмотреть в галерее на сайте ДО ремонта и ПОСЛЕ. Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет в некоторых случаях также подобрать и подключить новые люстры с учетом особенностей интерьера в квартире. Приятным сюрпризом от компании ЯСК-строй в таких случаях является дизайн-проект в подарок.

 




Размещено: 08.05.2018 в 17:41   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя