Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Какие недорогие двери, лучше подходят для кухни и где их можно купить с доставкой по Москве и области?


Двери для кухни должны отличаться привлекательным дизайном, устойчивостью к воздействию влаги и тепла,  простотой ухода. Практически всем этим требованиям могут соответствовать недорогие виды дверей. Они изготавливаются из полотен МДФ, установленных на деревянный каркас. Готовые изделия покрываются шпоном или разными видами плёнок, имитирующими благородную древесину.

Недорогие двери характеризуются целым рядом положительных качеств:

1. Высокая влагостойкость 

2. Устойчивость к микроорганизмам и грибкам.

3. Низкая стоимость.

4. Лёгкость и простота монтажа.

5. Широкий выбор моделей и расцветок.

 Среди каркасных недорогих дверей выделяется несколько популярных разновидностей:

1. Ламинированные двери идеальны для кухни, ведь под действием влаги они не разбухают и не теряют формы. Помимо этого ламинат прекрасно выдерживает воздействие пара, но не нужно забывать про проветривание помещения, так влага будет высыхать, а не впитываться в уязвимые микроскопические участки двери. Не представляет особых сложностей уход за этим видом дверей: они легко очищаются от грязи с помощью губки, но без использования очищающих средств содержащие кислоты и жесткие абразивные материалы. Ламинированные двери считаются экологичными и абсолютно безопасными, они не выделяют токсичных веществ и не вредят здоровью. Привлекательной является невысокая стоимость изделий такого типа и разнообразие дизайнов. Обратите внимание на модели дверей, которые продаются в интернет-магазине "Двери Недорого" с адресом сайта: dveri-nedorogo.ru - найдя этот интернет-магазин в интернете, вы без проблем купите недорогие двери для любого типа помещений с доставкой по Москве или Московской области.

Недорогая ламинированная дверь Камея со стеклом-фьюзингом  Недорогая ламинированная дверь Луна со стеклом  Недорогая ламинированная дверь С-23 со стеклом

2. Двери из шпона, так же могут быть недорогими, поскольку различают 2 варианта отделки, натуральный или шпон файн-лайн, последние стоят дешевле благодаря современным технологиям изготовления. Их главными достоинствами называют эстетичность и глубокий цвет, поскольку материалом из которого изготавливается шпон, является натуральное дерево. Выглядят такие двери более солидно, чем ламинированные изделия. К достоинствам шпона, можно отнести возможность ремонта изделий произведенных с помощью него. Ценят этот вариант также за то, что он предоставляет широкие возможности в плане дизайна, поэтому для кухни считаются отличным вариантом. Для примера, обратите внимание на фото недорогих шпонированных моделей:

Недорогая шпонированная дверь "Модерн" со стеклом крит  Недорогая шпонированная дверь "Прованс" со стеклом ромб

3. Двери ПВХ отличаются своей надёжностью, прочностью, устойчивостью к износу, невысокой ценой и долговечностью – качествами, особенно важными для кухонных дверей. Они совершенно просты в уходе, и способны хорошо удерживать тепло. Эта разновидность наименее чувствительна к воздействию низких и высоких температур и влаги среди недорогих дверей (но проветривать помещение нужно обязательно). Поскольку весят подобные изделия немного, их легко устанавливать и снимать в случае необходимости. Широкий выбор цветов и моделей представленных в интернете, позволяет найти среди дверей ПВХ вариант, который будет прекрасно смотреться практически в любой кухне. Обратите внимание на некоторые популярные модели в интернете (фото):

Недорогая дверь Пвх-пленка - "Бриз" со стеклом  Недорогая дверь Пвх-пленка - "Вираж" со стеклом  Недорогая дверь Пвх-пленка - "Орбита" со стеклом

Говоря о выборе недорогих дверей для кухни, следует также принимать во внимание стиль оформления помещения. Так, например, для классической кухни, а также для помещения, оформленного в стиле кантри, которым свойственны использование натуральных материалов, рекомендуется выбирать шпонированные двери. Такие модели лучше остальных будут сочетаться с деревянной мебелью и тканями из природных материалов.

В современной кухне, не терпящей лишнего декора, отлично будут смотреться двери ПВХ. Этот вариант как никакой другой гармонирует с пластиком - главным материалом, который используется в кухне современного стиля.

Общую строгость кухни стеклянно-металлического стиля хай-тек также отлично дополнят двери из ПВХ с большими стеклянными вставками.

В лаконичной кухне, оформленной по законам минимализма, можно установить ламинированные двери с небольшими матовыми стеклянными окошками.

Кухню в японском стиле рекомендуется оборудовать ламинированной дверью, или из шпона или ПВХ. Главное, чтобы в них были вставлены стеклянные окошки.

Где купить межкомнатные двери недорого с доставкой по Москве и Московской области

В интернете, можно найти недорогие межкомнатные двери для кухни, которые удовлетворят  даже самых искушенных потребителей. Любой человек, с самым разным достатком в Москве или области, сможет купить недорогие межкомнатные двери в интернет-магазине  "Двери Недорого": http://dveri-nedorogo.ru -  здесь широкий ассортимент дверей для кухни и других помещений, недорогие цены и дешевая доставка, что не оставит ровнодушным любого покупателя.

Вот и всё, осталось только правильно промерить кухонный проем и приобрести понравившиеся модели.

Желаем удачного ремонта! ред. "КвартираКрасиво.ру"




Размещено: 18.12.2014 в 9:39   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя