Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Какую выбрать мебель для ванной

mebel_dlia_vannoy_4 Если человек приобрел себе ванную, то, конечно же, обязательно надо подумать о мебели для ванной. Разнообразие мебели для ванной на domdomych.ru просто огромное, так что выбора здесь тоже немало. Столько тумбочек, мыльниц, полочек, держателей для полотенец, сушилок и много-много другое! Таким образом, можно очень легко, но красиво и со вкусом оформить свой ванный уголок. Ванная комната может просто переливаться разными красками.
У мебели для ванной существует стандартный набор, который состоит из тумбочки для раковины, из разных полочек, из встроенного шкафа, из пенала. Разные полочки и шкафчики служат для того, чтобы хранить в них все предметы, предназначенные для ванной, а также разные средства бытовой химии, как например стиральный порошок, отбеливатель, средство для чистки раковины. Шкафчики можно поставить на пол, повесить на стену, а также встроить в саму стену. Из можно устроить на место зеркала, а вообще все по мнению хозяинов дома. Есть такой вариант: повесить шкаф на стену, а во внутренней стороне дверцы шкафчика повесить зеркало. Это будет смотреться очень красиво и будет удобным.
Существуют у некоторых людей ванные, в которых, мягко говоря, даже двоим находиться неудобно. В таком случае лучше забыть мысль о различных шкафах. Альтернативным вариантом шкафа послужить тумбочка под раковину, ну или же возле раковины. Можно тумбочку поставить в угол, таким образом пространство заметно станет просторнее. Но, конечно, если с пространством совсем все плохо, то можно легко и быстро прибить полочки на стену.
В случае, если туалет и ванная объединены, то можно их разделить узким шкафчиком. В малогабаритные ванны отлично подойдут металлические стеллажи.
Ванная, на самом деле, такое место, куда нужно тщательно подбирать мебель для нее. Кроме красоты и удобства, еще важен материал, из которого сделана эта мебель. Потому что не каждая мебель может поддерживать для себя постоянную влажность. Какой совет: лучше покупать ту мебель, в составе которого имеется водоустойчивый ДСП, который покрывает весь материал специальным защитным от воды слоем. МДФ в этом случае тоже хорошо подойдет, но он немного дороже.
Деревянная мебель будет смотреть просто идеально и красиво, но такая радость дорого обойдется из-за материала. Металлическая мебель тоже хороша, так как она отлично сочетается с другими видами материала.



Размещено: 11.05.2016 в 9:41   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя