Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Коттеджные поселки рекомендуют таунхаусы - современный вид загородного жилья эконом-класса


4456318080307a74541dad1a968aab1d Чтобы поселиться загородом и иметь возможность наслаждаться всеми преимуществами жизни в частном доме, не обязательно планировать большие расходы. Современные коттеджные поселки, таунхаусы в которых успешно заменяют другие привычные форматы недвижимости, предлагают оптимальные условия для реализации желаний покупателей со средним бюджетом. Мы готовы гарантировать нашим жильцам домашнюю атмосферу, защищенную современными технологиями и качественными строительными материалами, в окружении природы и недалеко от жизненно важных объектов и мегаполиса. Потенциальный заказчик может рассчитывать на предельное внимание к своей личности и подробное описание преимуществ жизни в поселке «Маленькая Шотландия».

Что предлагает рынок загородной недвижимости


Как правило, коттеджные поселки располагаются в живописных районах и в непосредственной близости к природным и историческим достопримечательностям. Экологически чистые территории с воздухом, насыщенным фитонцидами, и красивыми пейзажами во все времена года – это основные бонусы проживания в подмосковных коттеджных поселках. В окрестностях Москвы в любом направлении можно найти разный уровень качества проживания с различным набором дополнительных опций.

Если из наиболее распространенных предложений от застройщика вы выбираете участок с готовым домом, то в качестве недвижимости вам могут предложить следующие варианты:
  • дома,
  • -коттеджи,
  • таунхаусы.

Вы мало знакомы с последним пунктом в списке, но вас привлекает финансовая составляющая предложения? Не сомневайтесь, это достойный выбор!

Преимущества таунхаусов

Таунхаус представляет собой малоэтажную конструкцию, состоящую из выстроенных в ряд жилых комплексов на несколько семей с изолированным входом, придомовым участком и гаражом для каждой. Этот относительно новый для мирового рынка вид недвижимости появился в Великобритании, где еще в 19 столетии начали строить подобные городские резиденции. Сегодня таунхаусы уверенно занимают свою нишу в экономном сегменте рынка и привлекают любителей сочетать пасторальное настроение с бытовым комфортом, который обеспечивает цивилизация.

Выбирая таунхаус вы становитесь счастливым обладателем:

  • жилых комнат с большей площадью по сравнению с городской квартирой;
  • охраняемой территории;
  • современных автономных систем инженерных коммуникаций;
  • собственного участка земли под окнами.

Поселок «Маленькая Шотландия» находится в 14 километрах от МКАД в окружении живописной природы. Мы предлагаем вам осмотреть наши таунхаусы, цены на которые доступны каждому покупателю. Мы гарантируем оперативность работы наших сотрудников и безопасность сделки!



Размещено: 18.06.2014 в 12:08   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя