Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Натяжные потолки,их преимущества

Sovmeshhenie-potolkov-raznoy-fakturyi Идея нынешних натяжных потолков зародилась в Швеции ещё в шестидесятые годы. Эта идея стремительно набирала популярность в западной Европе, а чуть позже и во всём мире. До идеала эту технологию, довели Французы. Компания "Вестер Потолок" производит качественные не только французские, но и германские натяжные потолки. В сегодняшней статье речь пойдёт о натяжных потолках.
Об Изящном и удобном обустройстве своего пространства мечтают многие люди. Чтобы в комнате было радостно присутствовать, а также быстро и без затруднений его убирать. При планировании ремонта, нужно помнить о, что красивый вид в помещении должен сочетаться с практичностью. В конечном виде вашего жилья главную роль играет верный подбор покрытия. С побелкой потолка всегда приходилось мучиться даже при не малом ассортименте покрытий. Не завершенный в полной мере ремонт, это результат того что практически невозможно довести потолок до идеала и выровнять его спрятав каждый шов. Натяжные потолки - являются самым быстрым и не затруднительным способом довести до совершенства потолок.
Подвесные конструкции в силах спрятать все проводки и прочие виды коммуникаций притом, что занимают не так уж и много места около двух сантиметров. Система вентиляции вместе с датчиками безопасности могут быть вмонтированы в них.
Настроение жильцов и вид интерьера может испортить осыпающаяся штукатурка. С навесным потолком такие моменты исключены, к тому же на них не оседает пыль.
Натяжное полотно обеспечит целостность и сохранность ваших вещей, на тот случай если у ваших соседей случится потоп. Современное натяжное полотно выдержит давление около двухсот литров жидкости на квадратный метр. Так же они подходят для ванной комнаты, поскольку не имеют свойства скапливать конденсат и статическое электричество.
Существует множество разновидностей и форм таких полотен, причём они очень просто поддаются демонтажу. Подвесной потолок с углами можно использовать под различный интерьер.
Достаточно просто следить за таким потолком, нужно лишь иногда протирать их тряпкой, либо проводить уборку с помощью специальных моющих средств. Не оставляют после себя мусора достаточно просты в установке - вот, пожалуй, главные плюсы натяжного полотна.
Экологичность пожарная безопасность учтены, поэтому составляющие полотен, соответствуют всем нормам. Прочность и долговечность материала, который используют при изготовлении таких потолков, позволяет спокойно перенести сильный удар пробки от шампанского. 12 лет - гарантия на такой потолок.
Цвет подходящий именно к вашему интерьеру можно подобрать, существует более 120 вариаций. Желанным рисунком можно украсить ваш потолок, если вам этого хочется. Как минимум четверть века прослужит вам такое изображение, не попадая под влияние моющих средств, ни под лучи солнца.



Размещено: 10.05.2016 в 9:35   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя