Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Новый формат деревенской жизни


Новый формат деревенской жизни При слове загородный дом у многих возникают ассоциации вроде «детство мое, лето в деревне, звездная ночь над рекой». Это не удивительно, ведь особенно дети чувствуют себя счастливыми на фоне сельской идиллии. Но, как известно, даже 40-летний состоявшийся мужчина в душе слегка ребенок. Пережить еще раз забытое детское  счастье хочется большинству взрослых людей. Может быть, поэтому многие стремятся переехать за город, отказываясь от жизни «светло-серых дворцах из стекла и бетона».    


Среди всех коттеджных поселков в Подмосковье есть один, который сочетает в себе массу достоинств. Поселок «Москва река» на берегу одноименной самой крупной реки нашего региона расположен в 50 км. От города в живописном месте в районе Мещерской низменности, которую когда-то воспел в своей повести писатель Паустовский. Эти чудесные места на востоке области осваиваются все активнее с каждым годом. При этом участки по Новорязанскому шоссе пока не стали супердорогим товаром, подобно землям близ Рижского или Рублевского шоссе. Поэтому, как говориться, спешите купить!

 

В условиях кризиса цены на всю недвижимость, и  земли в том числе,  упали в несколько раз.  Чтобы хоть как-то «продержаться на плаву» девелоперы  шли на риск, продавая участки без подряда. Сейчас, когда экономика оправляется от полученного удара, продажа земли без подряда уходит в прошлое.  И только у нас можно купить прекрасные участки на старых кризисных условиях. Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» продает земли в новом коттеджном поселке «Москва Река»  по цене от 90 000 рублей за сотку. И это не просто территории посреди поля, больше пригодные для высадки картошки, чем для жизни, а места в благоустроенном коттеджном поселке со всеми удобствами.

 

В благоустроенном, огороженным высоким забором поселке планируется создать мощную инфраструктуру «городского» типа. Первое, что сделают строители поселка «Москва Река» - проложат по всей его территории хорошие дороги и тротуары. Так, что от одной из бед России  жители будут точно избавлены!  Кроме того, кроме индивидуальных участков застройщики выделят большую территорию под, так называемые общественные зоны. Автопарковки, зоны отдыха, 2 яхт-клуба, а также кафе, ресторан, кинотеатр, супермаркет, ледовый мини-комплекс. Развлечения на любой вкус, не позволят жителям чувствовать себя обделенными, живя за 50 км от городской цивилизации.

 

Для тех, кто предпочитает менее цивилизованный отдых, в поселке «Москва Река тоже будет где разгуляться. Поход в лес за грибами и ягодами, рыбалка на берегу реки, купание в лесных озерах, а также охота на зайцев, куропаток и прочую живность. В общем, выбирая участок в коттеджном поселке «Москва Река» вы гарантируете себе разнообразной отдых и комфортную жизнь на природе.   




Размещено: 18.02.2011 в 10:20   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя