Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Пластиковые трубы и фитинги для создания коммунальных магистралей

фитингиБез прочных и надежных трубных изделий и фитингов невозможно создать трубопровод или канализационную систему. Правильный выбор такой продукции гарантирует бесперебойную работу коммунальных конструкций, а также длительный период ее эксплуатации. Современный рынок наполнен товарами, которые отличаются уровнем качества, размерами и способом монтажа. Продажа пластиковых труб и фитингов для наружной и внутренней канализации и водоснабжения производится на сайте ironpolimer.ru.

В ассортименте компании ООО «АйронПолимер Групп» есть большой выбор товаров. Для соединения частей труб предназначаются муфты. Качественные изделия оборудуются уплотнительными деталями, гарантирующими абсолютную замкнутость созданных магистралей. Оборудование перепадов и угловых образований проводится с помощью отводов. Чтобы обеспечить подсоединение трех или четырех труб, расположенных под прямым углом, используются специальные пластиковые крестовины. С помощью редукции можно добиться прочного соединения в единую систему изделий с различным диаметром.

В конструкциях, где предполагается соединение водяного потока воды из двух труб с небольшим диаметром, применяются специальные тройники. Заглушки не только перекрывают движение рабочей жидкости в трубопроводе, но и служат в роли смотрового окна. В зонах приема сточной воды используется сифон. Он представляет собой затворный механизм, не допускающий образования газов. Существуют пластиковые фитинговые изделия для всех видов канализационных конструкций. Они характеризуются различным диаметром, расцветкой, а также толщиной стенок.

При выборе труб для оборудования коммунальных магистралей используются различные критерии. Одним из основных показателей считается диаметр. Он свидетельствует о соответствии приобретенных изделий конкретно поставленным задачам. Например, для отвода отработанной жидкости от унитаза используются трубы с диаметром 110 мм, от различных сантехнических принадлежностей – 75 мм. При устройстве дворовой канализации лучше всего подходят трубы с диаметром 300 мм.

Заявка, оставленная на сайте торгующего заведения, позволяет посетителям стать обладателями продукции, которая отличается весом, длиной и толщиной стенок. Подробнее узнать о компании ООО «АйронПолимер Групп» можно на сайте: https://ironpolimer.ru/about/. Сотрудники фирмы гарантируют выгодные условия покупки труб и фитингов. В каталоге компании есть более 5000 наименований продукции. На все виды товаров предоставляются выгодные ценовые скидки.




Размещено: 01.08.2017 в 11:24   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя