Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Покупка дивана: как сэкономить?

Диваны давно получили заслуженную популярность. Эти предметы мебели встречаются в интерьерах квартир, офисов, заведений общественного питания, салонов красоты. Они отличаются компактными размерами, стильным дизайном, многофункциональностью. Но стоимость качественной мягкой мебели порой не просто удивляет, а шокирует потребителей. Как же сэкономить на указанных товарах?

Акции и распродажи – реальная возможность приобретения дивана по доступной цене

Поможет купить по приемлемой цене диваны распродажа Москва – город, в котором функционируют сотни торговых точек, привлекающих клиентов выгодными условиями сотрудничества. Существенные скидки в размере от 20-30 % до 50 % и более устанавливаются на несколько категорий продукции:

  • модели прошлых коллекций;
  • диваны, не пользующиеся спросом у покупателей в течение длительного времени;
  • изделия с дефектами – производственным браком, повреждениями, полученными в процессе транспортировки и хранения.

Встречаются также крупные распродажи, связанные с ликвидацией склада или закрытием торговой точки. В таких случаях продукция зачастую продается по ценам производителя, что на 20-40 % дешевле.

Мягкая мебель бюджетных категорий: стоит ли экономия потраченных средств и времени?

Современные диваны бывают нескольких категорий – элитные, дизайнерские, классические, бюджетные. Последние имеют наиболее низкую стоимость. Они производятся из дешевых материалов и комплектующих по традиционным схемам. Выпускаются модели большими партиями. Недостатки таких продуктов преобладают над преимуществами. Очевидные минусы – быстрый износ обивки, выход из строя механизмов трансформации при интенсивной эксплуатации, потеря эстетических свойств. Покупка подобного дивана целесообразна в том случае, если предмет мебели будет использоваться редко (например, для дачи).

Поиск мебели онлайн – выгодная альтернатива традиционному шопингу

Уследить за всеми акциями и распродажами в мебельных магазинах, салонах и на выставках невозможно. Упростить поставленные задачи можно, воспользовавшись специализированными ресурсами. К числу таковых относится сайт м-каталог.рф. Здесь собраны адреса компаний и официальные странички производителей, оптовых и розничных сетей и прочих продавцов, позиционирующих выгодные условия покупки. Все предложения проверены на надежность, что подтверждается лицензиями и сертификатами. Подобные сервисы имеют удобное и понятное меню. Используя их, можно сэкономить не только деньги, но и время.




Размещено: 16.03.2017 в 12:53   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя