Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Превосходство последних инженерных наработок в погрузчике XCMG LW300F


фронтальный погрузчик xcmg lw300f Китайский погрузчик XCMG LW300F представляет собой универсальную многоцелевую машину, которая нашли широкое применение в строительной, дорожной и сельскохозяйственной отрасли. Благодаря своим конструкционным особенностям и надежности, данная техника получили широкую популярность, и сейчас продается в разных странах мира, чему также поспособствовала доступная ценовая политика. Средняя стоимость погрузчика составляет 45 тысяч долларов, однако попав на специальную акцию, можно значительно сэкономить при покупке, и эта экономия выражается тысячами долларов.



Конструкционная база, подвергшаяся совершенствованию


На самом деле, фронтальный погрузчик XCMG LW300F появился не так давно, и является усовершенствованной версией модели ZL30G. Она была разработана исключительно для экспорта, и на внутреннем китайском рынке ее найти сложно. Среди основных технических отличий стоит отметить, что погрузчик XCMG LW300F не только обладает повышенной эффективностью и увеличенной мощностью, но также более удобной кабиной и системой управления. Также агрегат может похвастаться такими преимуществами:

 

• небольшой объем ковша, обеспечивающий значительную грузоподъемность – 3 т;
• улучшенное максимальное тяговое усилие и увеличенная мощность двигателя;
• максимальная скорость передвижения, благодаря четырем передачам, и потрясающая маневренность, необходимая на разных строительных объектах.

 

Высокие ходовые и мощностные характеристики обеспечиваются за счет установленного двигателя марки YuchaiYC6B125-T11, а также гидротрансформатора и современной коробки передач. Кроме того, специалистами предусмотрено бюджетное и несложное обслуживание техники, благодаря чему нет необходимости каждый раз привлекать специалистов для проведения каких-то работ.



Богатство комплектации к погрузчику XCMG LW300F


На данный момент можно приобрести различные рабочие органы, предназначенные для работы с разными материалами и для проведения различных операций. Среди дополнительного оборудования стоит приобрести такие компоненты как захват для сена, поворотный отвал для снега, захват с боковой разгрузкой, ковш увеличенной вместимости и паллетные вилы. Такой набор оборудования сделает возможным проведение самых разнообразных работ – от складирования и уборки снега до строительства и ремонта коммуникаций. Что касается удобства работы и эксплуатации, то важно, чтобы в камине были печка и кондиционер, чтобы можно было работать с техникой в любое время года.



В целом, популярность погрузчика XCMG LW300F легко объяснима его бюджетной ценой, надежностью и техническим превосходством. Поэтому покупка такой техники является действительно стоящим и полезным инвестированием.




Размещено: 15.03.2013 в 14:30   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя