Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Радиаторы из алюминия как оптимальное решение для теплоснабжения


Радиаторы из алюминия Когда речь заходит о теплоснабжении квартир невольно вспоминаются устаревшие ныне батареи, постепенно покидающие обиход. Современные производители, например, Салон Тепла, предлагают огромный ассортимент теплового оборудования. Сегодня оптимальным решением для обогрева помещений можно считать алюминиевые радиаторы, выполненные по требованиям СНИП. Подобное оборудование отличается высокой износоустойчивостью и уровнем надежности. Все благодаря использованию такого современного и практичного материала, как алюминий.

Данный материал имеет ряд достоинств и преимуществ. Алюминий используемый при создании новых моделей радиаторов обладает следующими качествами:

• Высокий уровень пластичности, таким образом минимизируются затраты на создание определённых моделей, заточенных под каждого пользователя, создание уникальных форм, для максимальной эргономичности;

• Теплопроводность, а, следовательно, экономичность за счет сокращение потери тепла;

• Небольшой вес, оказывающий положительное влияние на конечные параметры и характеристики оборудования. Легкий монтаж и перевозка материала;

• Низкая цена, так как материал требует меньше времени на обработку и подготовку;

Самым главным преимуществом подобных радиаторов является цена, безусловно стоимость моделей из алюминия подкупает. Доступность один из важнейших параметров при выборе любого оборудования, благодаря низкой стоимость алюминия, радиаторы, выполненные из него может позволить себе почти каждый. Несмотря на низкую цену, в производстве алюминиевых радиаторов ставка делает на качество и использование самых последних достижений в промышленности. Благодаря такому подходу алюминиевые конструкции значительно обходят по уровню качества другие схожие конструкции, которые ныне используются.

Особое внимание стоит уделить тому факту, что алюминий крайне пластичен и дает полную свободу при создании формы оборудования без использования особых технологий и методов обработки и защиты самого материала. Естественно нельзя обойти стороной и легкость материала, которая значительно сокращает время доставки радиаторов, а также длительность его установки и привносит другие практические преимущества.

Несмотря на то, что алюминиевые радиаторы решение довольно свежее, оно пользуется высоким спросом. Дело в том, что на данный момент — это весьма выгодное решение, не уступающее другим конструкциям в качестве.




Размещено: 01.04.2016 в 10:07   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя