Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Шлагбаумы Nice ‒ передовая, надежная и стильная итальянская техника

shlakbaum Компания Nice ‒ видный представитель итальянской «когорты» производителей электроприводной техники.  Ее шлагбаумы известны благодаря передовым технологиям, которые используются при разработке и изготовлении. У компании есть модели с интеграцией в общие управляющие системы, учитывающие потребности людей, ограниченных физически. Также шлагбаумы популярны ввиду:

  • качества материалов и сборки ‒ производятся в Италии (заводы расположены рядом с Венецией) и проходят европейскую сертификацию;
  • безопасности для людей и транспорта ‒ предусмотрена светоотражающая разметка, чувствительные фотоэлементы, обнаруживающие препятствия, электрозащита двигателей;
  • стильного, продуманного современного дизайна — это презентабельное оборудование, которое не нарушит архитектурной целостности объекта.

Как можно убедиться, перейдя по этой ссылке http://www.avtoprivod.ru/shlagbaumy_nice//, у компании есть модели для любых нужд. Для небольших придомовых дорог Nice предлагает доступные небольшие шлагбаумы с невысокой интенсивностью, а для габаритных магистралей предназначены устройства, которые синхронизируются при парной работе. Особенности шлагбаумов Nice ‒ это:

  • надежные двигатели ‒ предусмотрены низковольтные модели с повышенной безопасностью;
  • алюминиевые стрелы с регулировкой скорости движения и светоотражающими наклейками ‒ можно установить дополнительный дюралайт или сигнальные огни на присосках;
  • прочные пружины с повышенной износоустойчивостью;
  • управляющий блок с простой настройкой и быстрым доступом ‒ для этого есть съемная крышка.

На все шлагбаумы можно установить множество аксессуаров ‒ пульты ДУ, лампы, освещающие зону проезда, фотоэлементы и так далее.

Разновидности парковочной электротехники

Nice делит модельный ряд на несколько серий, предназначенных для разных объектов:

  • X-bar с 24-вольтными двигателями и стрелами до 4 метров (установка с любой стороны). Это удачные решения для небольших проездов, парковок у кондоминиумов ‒ сигнальная лампа уже встроена в стойку, можно установить аккумуляторные батареи.
  • Signo ‒ для высокоинтенсивного трафика, насыщенных автомагистралей. Шлагбаумы отличает быстрое реагирование на сигнал (для трехметровых моделей ‒ 1,8 сек), возможность синхронизации, размер стрелы до 8,5 м и самодиагностика всех систем перед началом работы.
  • Wil ‒ мощные, надежные шлагбаумы, рассчитанные на использование в промышленно-производственной зоне. Стрелы могут быть 4 или 6 м длиной, скорость работы регулируется.



Размещено: 14.04.2016 в 15:24   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя