Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Tikkurila – настоящее качество краски

http://www.imageup.ru/img263/2641340/6.jpg


Лакокрасочные материалы – это композиционные составы, без которых не обойтись ни при ремонте, ни при строительстве. Их относят к типу отделочных, и необходимы они при завершении данного вида работ.

На современном рынке строительных и отделочных материалов можно найти огромнейший ассортимент и видов, и типов такой продукции, а также большой выбор ее производителей.

Несмотря на такой огромный выбор подобных изделий, основное преимущество по-прежнему отдается краскам Tikkurila. Почему по-прежнему? А потому, что краски этой компании появились на рынке уже достаточно давно и до сегодняшнего дня прочно удерживают лидерские позиции среди аналогичных отделочных материалов.

Чтобы понять, почему потребители отдают предпочтение именно бренду Tikkurila, необходимо ознакомиться с основными преимуществами этой продукции. Среди них главными являются:

  • Экологичность. Не секрет, что краски существуют разнообразные, но далеко не все могут похвастаться своей экологичностью, а многие из них даже оказывают достаточно негативное влияние на здоровье людей, и больше того, могут вызвать интоксикацию организма (отравление). Но только не краска Тиккурила! Ведь ее производят только из высококачественных и натуральных компонентов, которые к тому же отличаются своей экологичностью. В состав такой продукции входят растительные масла, воск, пигменты минерального и земляного природного происхождения. И благодаря такому составу она абсолютно безопасна и экологически чистая, причем использовать ее можно и внутри помещения (в том числе и в детских), и снаружи. Кроме того, краска данного бренда станет идеальным вариантом для помещений, где находятся люди, склонные к аллергии или имеющие низкий иммунитет.
  • Качественная защита и долговечность покрытия. Учитывая высокое качество краски, после ее правильного нанесения на поверхность она прослужит вам долгую службу. Кроме того, как было сказано выше, данный товар производят из натуральных и природных материалов, которые не влияют на здоровье человека и окружающую среду. Это сочетание современных инновационных технологий и традиционной рецептуры изготовления обеспечивает полное соответствие европейскому стандарту.

Краска является паропроницаемой, что позволяет прекрасно соблюдать газообменный процесс обработанной ею поверхности со средой окружения. Это способствует сохранению определенного микроклимата в любом помещении.

Также следует сказать, что благодаря современным технологиям изготовления данные составы являются эффективной защитой для поверхности от влияния негативных факторов, например, погодных условий.

  • Яркость и многочисленный ассортимент цветов и оттенков. Если вы желаете, чтобы ваше помещение имело эксклюзивный, оригинальный, красочный, яркий и насыщенный натуральный цвет, то кроме красок Tikkurila не подойдут никакие другие. Ведь данный бренд предлагает просто огромнейший выбор вариантов. Кроме того, такой ассортимент присущ для любого материала, т.е. наблюдается разнообразие решений для деревянных поверхностей, для металлических, для пластика и т.д.

Немаловажным преимуществом красок Tikkurila является и их цена. Также следует отметить сам комплексный подход компании. Простыми словами, выбирая продукцию Tikkurila, вы без труда подберете все, что необходимо для комплексного проведения отделочных работ, т.е. материалы для очистки поверхности перед покраской, грунтовку, обрабатывающие компоненты, пропитки, разнообразные инструменты для проведения лакокрасочных работ и многое другое.




Размещено: 30.12.2016 в 12:46   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя