Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Укладка тротуарной плитки видео


Собрались усовершенствовать свой двор тротуарной плиткой? В таком случае уж точно не будет лишним, если для вас укладка тротуарной плитки видео роликами и советами в них, станет чем-то более близким и понятным. Процесс укладки весьма трудоемкий (причем, больше всего времени тратится на подготовку поверхности), потому требует выдержки и ответственного подхода. В этом видео пошагово расписаны все действия, которые следует выполнять – весьма кстати то, что все показано на примере отдельно взятой площадки (с полным спектром работ), где была запланирована укладка тротуарной плитки.


Технология укладки тротуарной плитки видео


На самом деле, не так уж и сложна технология укладки тротуарной плитки видео способно подтвердить это утверждение. Конечно, не помешает иметь хоть какие-то навыки в строительстве, так как подготовка грунта, да и сама укладка плитки требует умелого подхода, без спешки. Чтобы разучить правильную технологию не стоит делать что-то невероятное или невообразимое – стоит лишь внимательно просмотреть видео (желательно не один раз, чтобы все аспекты отметить про себя), а после использовать полученные сведение в работе. Когда вы доберетесь до финишной прямой (то есть, засыпанию швов песком), то наверняка мысленно поблагодарите себя за сообразительность и пользу видеоматериала.




Размещено: 18.10.2011 в 14:11   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя