Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Вибропресс Мастек-Атлант

 
вибропресс Мастек-Атлант предназначен для изготовления шлакоблоков и бордюров. Оригинальное техническое решение вибропресса дает возможность в несколько раз ( в некоторых случаях) увеличить КПД производимых действий. За одну операцию возможно изготовление двух бордюров из исходного материала.

Бренд «Мастек» известен своими ультрасовременными технологиями, которые с каждым годом оттачиваются и обеспечивают потребность клиента в качественном профессиональном оборудовании. Широкий ассортимент выпускаемых изделий постоянно пополняется, и вибропресс «Мастек-Атлант» является среди всей линейки номенклатурных изделий востребованным и удобным механизмом.

Компания Мастек была создана в Гонконге, где и располагаются основные филиалы завода. В 1987 году бренд был образован, стал быстро известене на Дальнем Востоке благодаря отменному ювелирному качеству бытовой техники, контрольно-измерительных приборов. Затем компания расширила ассортимент и стала выпускать множество специализированных приборов, и, наконец, перешла на создание уникальной специфической техники.

Внедряя передовые технологии в производство, компания Мастек на порядок опережает своих конкурентов в данной области. Поскольку контроль за качеством продукции ведется строжайший, к тому же проводится в два этапа, то все вибропрессы Мастек также проходят проверку на надежность, эксплуатационные характеристики, безопасность при эксплуатации.

Технические преимущества вибропресса «Мастек-Атлант»

Производительность вибропресса в целом дает возможность за одну партию создавать 1 шлакоблок. «Мастер-Атлант» за одну операцию делает их 5 единиц. При этом на формовку отправляется 7 вместо пяти камней.

В общей сложности на прессе можно изготовить до 1,2 километров погонных метров бордюра за сутки.

Технические особенности вибропресса признаны во всем мире. Пресс оснащен мощным вибростолом, работающим на частоте 60 Гц при мощности в 7,5 кВт. На таком столе возможно изготовление изделий габаритами 1000*600*300 мм (максимальные параметры).

Вибропресс дает возможность формировать искомые изделия более чем из 350 видов материалов (подробная информация детально изложена в спецификации).

Крайне высокая продуктивность пресса: за один час работы проходимость стола – 100 поддонов. По выбору потребителя прилагается уникальный комплект оснастки для образования форм.

Вибропресс




Размещено: 10.02.2015 в 9:34   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя