Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Дом по цене квартиры


moskva Не всегда дом должен быть большим с огромным количеством комнат. Иногда достаточно удобной кухни, современного санузла и двух-трех комнат для комфортабельного проживания. Да-да, у маленьких домов тоже есть свои плюсы. Вот о них мы и поговорим в этой статье.

Плюс первый

Маленький умный дом стоит не так дорого, как массивное строение в несколько этажей, и объяснять преимущества этого вовсе не обязательно.

Плюс второй

Для строительства такого дома обычно используются бревна 6 метров, которые можно заказать практически всегда, а значит, уменьшается срок возведения здания.

Плюс третий

Экономия средств на отоплении. Небольшая площадь будет быстрее прогреваться холодной зимой, и расход топлива будет значительно меньше, что, безусловно, не может не радовать экономного хозяина.

Плюс четвертый

Увеличить площадь дома можно за счет пристроенной к нему веранды. Летом она будет выполнять функцию отличной зоны отдыха, а зимой использоваться, как дополнительная комната.

Плюс пятый

Маленькие дома, проектируемые компанией «Ecohome», можно легко убрать. Также вы в любое время можете сменить интерьер, переставив мебель. Кстати, мебель проектируется специально для этих домов, эргономична и выглядит современно. Встроенные шкафы, удобное расположение комнат, удачно расставленная бытовая техника – все это поможет вам сэкономить место в доме, но в то же время чувствовать себя комфортно.

Плюс шестой

В каждой комнате имеются большие окна и стеклянные двери, что визуально увеличит площадь вашего дома и придаст ему современный вид, соответствующий последним модным тенденциям.

Плюс седьмой

Вы сможете самостоятельно спроектировать дизайн вашего дома. А учитывая, что вы уже сэкономили кучу денег на его цене, бытовую технику, мебель и предметы интерьера можно выбрать качественные и дорогостоящие. Например, вместо обычной ванной неплохо будет установить джакузи и наслаждаться отличным водным массажем.

Плюс восьмой

Вы можете дополнить свой дом полноценным подвалом. Это поможет вам увеличить общую площадь помещения практически в два раза и обустроить там, например, спортивный зал, бильярдную или кладовую комнату.

Плюс девятый

Ну и наконец, современные экологически частые материалы, из которых по новейшим европейским технологиям будет построен дом (в основном, используются оцилиндрованные бревна) сделают ваше жилище качественным и долговечным.



Размещено: 02.09.2013 в 13:31   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя