Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Таунхаусы в Лисьем носу


Таунхаусы в Лисьем носу Существует прекрасное, поистине удивительное, тихое и укромное место – Лисий нос. Оно удачно расположено в черте города на Неве и является оплотом уединения и тишины. Среди елей, растущих по всей округе, рядом с побережьем Финского залива, вдали от дороги и городской суматохи, на участке в пять гектаров выросли дома грибы.

Жилой комплекс Прибрежный квартал родился на территории бывшего пионерского лагеря. Таунхаусы выросли, словно неоткуда, возникает ощущение, что сама природа подарила их нам. Лесной массив остался не тронутым, все деревья уцелели, более того некоторые из них растут прямо сквозь дома. Органичная архитектура повторяет естественные формы, создавая неповторимые лесные пейзажи.

Будущее наступает сегодня, революция в градостроении была создана, основываясь на опыте прошлого. И соединив воедино прошлое и будущее, мы воплотили в настоящем феерию. Дома нового времени потрясают своим замыслом и структурой. Никто и никогда не видел до этого малоэтажные конструкции в таком исполнении. Это может пугать, но это именно тот путь, к которому стремится быстро развивающееся человечество.

Создавая наш проект, мы очень заботились об экологии. Была проделана монументальная работа, и у нас получилось. Жилой комплекс не только отвечает всем нормам, он абсолютно безвреден, как для жильцов, так и для окружающей среды.

В любое время года, вас будет радовать замечательный вид из окон, ваших просторных и удобных домов. Гуляя по улочкам Прибрежного Квартала, вы будете наслаждаться свежим и чистым воздухом. Жизнь для семьи в жилом комплексе – это сказка наяву.

Двадцать первый век одарил нас многим, но и многое у нас отнял. Людям не хватает пеших прогулок, размеренных и спокойных.  Расстояния и быстрый темп жизни – вот главные проблемы, с которыми сталкиваются все ежедневно. Но среди наших таунхаусов вы сможете погрузиться в отдых. Каждый день будет словно отпуск – ведь все что нужно находиться в пешеходной доступности. Больше не нужно бегать по всему городу, что бы искать магазин, детский сад, игровую площадку фитнес центр и так далее, все что нужно находиться под рукой.

Такие условия жизни создавались разве что в Европейский государствах и всегда по тем или иным причинам миновали Россию. Но мы устали быть в тени, мы тоже люди, достойные хорошей жизни. И с помощью жилого комплекса Прибрежный Квартал, эта хорошая жизнь стала реальностью. Существует целый мир таунхаусов в СПб, но то что вы искали, то ради чего работали, находится только у нас. Лучшее что можно найти и представить себе, даже в самых несбыточных надеждах находится в Лисьем Носу.



Размещено: 27.03.2015 в 12:00   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя