Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Эффективная грязезащита – залог комфорта



грязезащита СитиТопВне зависимости от того, какая погода за окном, чистота и уютная атмосфера внутри помещения является обязательным условием. Даже самое дорогое напольное покрытие не будет выглядеть должным образом, если на нем будут присутствовать грязные следы и разводы. При необходимости обеспечить грязезащиту в зданиях стоит использовать трехуровневую систему, которая обеспечивает наилучший результат в самых неблагоприятных погодных условиях.


Трехуровневая система грязезащиты – простота и эффективность


Что же представляет собой данная система? Это очистка обуви в три этапа с использованием различных напольных покрытий, представленных в магазине СитиТоп. На первом этапе очистки с обуви удаляется крупная грязь. Для этой цели применяются как резиновые покрытия крупноячеистой фактуры, так и модульные. Чтобы наилучшим образом собрать грязь и влагу с обуви посетителей, используются специальные грязезащитные решетки с наличием различных чистящих элементов, численность которых при необходимости можно дополнить. Вторым этапом или зоной грязезащиты являются придверные решетки, которые позволяют избавиться от оставшейся более мелкой грязи и влаги. В решетках второй зоны применяются специальные вставки из резины, текстиля и щеток. Третья зона грязезащиты – это ковровые покрытия, которые отличаются хорошими пыле- и влагопоглощающими свойствами. Данный этап является завершающим, он обеспечивает защиту напольного покрытия от возможных повреждений.

"СитиТоп": грязезащитные покрытия высокого качества


Если возникла необходимость обеспечения эффективной защиты от загрязнений, в ассортименте магазина «СитиТоп» (Citytop.ru) представлено множество вариантов продукции высокого качества, которая помимо прочих преимуществ отличается современным дизайном и широкой цветовой гаммой. Здесь можно в любой момент приобрести необходимые стандартные изделия или же заказать напольные покрытия любых геометрических форм, которые удовлетворят самые смелые дизайнерские решения. Здесь представлены придверные решетки нескольких видов, грязезащитные модульные покрытия, которые отличаются простотой в уходе, грязезащитные и влаговпитывающие ковровые покрытия, а также другая продукция, с помощью которой можно создать эффективную систему защиты от грязи. Здесь можно сделать покупку на выгодных условиях.



 






Размещено: 26.05.2014 в 10:45   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя