Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Что представляет собой элитная кухня? Это комплект мебели, который составлен из идеально подобранных составляющих, объединенных в едином стиле. Представленные предметы интерьера отличает цветовая гамма от самого темного до светлого. При этом купить кухню из массива в Москве можно выполненную в любом оригинальном дизайне у производителя «Брайтберри». Компания обладает 15-тилетним опытом в создании уникальных проектов, которые станут красивым и практичным вариантом для вашей кухни.


Преимущества элитной кухни:


  • долговечность мебели за счет использования при производстве качественных материалов;
  • проект создается дизайнером с учетом всех пожеланий заказчиков;
  • гарантия на предлагаемые изделия.

Что такое столешница из слэба


Слэб дерева представляет собой плиту из цельного спила. Его особенность заключается в том, что каждое такое изделие является индивидуальным и неповторимым, ведь не может быть двух одинаковых по рисунку спилов. Кроме того, каждый из них имеет свою неповторимую форму. Перед тем как применять его в мебельной промышленности, он подвергается специальной сушке и термообработке. Каждая плита проходит тщательную и длительную подготовку, поэтому она имеет высокие эксплуатационные параметры, а также прочность и надежность. Материал выглядит интересно и привлекательно в каждом интерьере.


Качественная столешница из слэба на заказ является удачным решением для кухни, выполненной из массива дерева. Плиты высокого качества и прошедшие тщательную обработку предлагает компания «Брайтберри». Здесь можно приобрести еще и столбы, полки и скамьи из слэба дерева, которые привлекают своей уникальностью. Только обладая большим опытом работы, мастер сможет подчеркнуть естественную красоту дерева, что позволит ему подчеркнуть как лофтовый, так и классический интерьер. Не менее оригинально сморится слэб и в минималистическом интерьере, а светлые плиты прекрасно сочетаются с белым цветом в интерьере.


Несмотря на то, какому стилю в интерьере вы отдаете свое предпочтение, компания «Брайтберри» непременно подберет подходящий вариант, который станет идеальным дополнением комнаты. Стоит отметить, что слэб подойдет как для кухни или гостиной, так и для столовой, кабинета или даже спальни. Если вы заинтересованы в покупке качественной продукции по доступным ценам, обращайтесь в компанию «Брайтберри».




Размещено: 01.05.2018 в 12:37   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя