Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Интерьер кухни: модные стили 2015


Интерьер кухни - модные стили 2015 Сельский (деревенский), винтаж и классический стили были еще в начале года объявлены самыми модными для внутренних интерьеров в 2015 году. Каковы наиболее подходящие для них аксессуары в обустройстве кухни своей мечты?

Нюансы деревенского стиля

Независимо от выбранного стиля, наиболее важным аспектом является интеграция в декор личного мнения владельца. Мелочи могут сделать разницу, а если все делать с душой, можно получить теплую, красивую, уникальную кухню, где с удовольствием проводить время.

Одним из самых интересных выбором для кухни является сельский стиль, который характерен умеренными, естественными цветовыми оттенками. С помощью правильных комбинаций предметов декора, например использования дерева, кованого железа, эмали в комбинации с текстилем более ярких, сильных тонов, можно получить яркий образец так называемого деревенско-промышленного стиля. Другой, деревенско-современный стиль позволяет использовать аксессуары с металлическими элементами, из нержавеющей или оцинкованной стали.

Цельное дерево и камень для классической кухни

Другим рекомендованным дизайнерами стилем для обустройства интерьера кухни является классика, которую с успехом представляет мебель из цельного дерева, мраморные или из другого ценного материала полы, столешницы из природного камня. Высокого качества столешницы из мрамора предлагает компания MARMARILO, в портфолио которой Вы обязательно подберёте подходящий для Вас вариант (подробнее по телефону +7 499 707-10-10). Украшения этого стиля должны излучать элегантность и изысканность, а рекомендованными цветами и оттенками являются серый, бежевый или светло-коричневый.

Классический декор рекомендован для домов, где кухня радует своими размерами, где можно без особых усилий соорудить, в самом ее центре, удобный и просторный остров для приготовления пищи.

Цветочные мотивы в стиле винтаж

Хозяева, которые мечтают иметь постоянное лето на своей кухне, могут ее обустроить в стиле винтаж. Он, как известно, предпочитает мебель в светлых тонах, слегка под старину. Правильным завершением этого декора может стать, во-первых, текстиль с цветочными акцентами, а во-вторых, букеты свежих цветов на кухонном столе.

Предметы, необходимые для полноценной кухни

Кухня является местом, где порядок и организация являются обязательными. Именно поэтому, места для хранения имеют огромное значение. И для классического, и для деревенского, и для винтажного стиля отличным выбором могут стать стеклянные аксессуары, которые должны иметь и практическое назначении, например контейнеры для специй, муки, сахара или чая. Не должны на кухне отсутствовать и аксессуары, которые необходимы любой хозяйке, например фартук и рукавицы, из той же коллекции, что и выбранный стиль.




Размещено: 27.11.2015 в 10:06   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя