Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как выбрать шкаф-купе?


kak-vibrat-shkaf-kupe Сегодняшнею квартиру или дом невозможно представить без шкафа-купе. С помощью его «неограниченной» вместимости, можно сэкономить место и расширить пространство для новых идей. Плюсом также является его функциональность и удобство использования.

Шкаф-купе, в своем современном виде, пришел к нам из Америки. С помощью долгих лет модернизации, улучшения дизайна и качества американцы добились успеха. Шкаф-купе стал стильным и отличался от классического тем, что имеет раздвижные двери на колесиках.

Данная мебель обладает значительными положительными качествами. Во-первых, шкаф-купе отлично вписывается к любой интерьер, будь то спальня, кухня, гостиная или прохожая. Такой шкаф идеально занимает свободные ниши и не загромождает комнаты.

Во-вторых, шкаф – мебель практичная и удобная в использовании. В него можно сложить разнообразные вещи любых размеров, так как его габариты и площадь зависят от Вашего желания. В основном используют шкаф до потолка. Мебель на заказ стала привычным делом и шкаф-купе в этом не исключение. Ко всему прочему встроенный шкаф замаскирует дефекты и неровности стен.

Он изготавливается, в основном, из ДСП, чем из дерева. Это надежный материал, он ничем не уступает дереву и его стоимость намного дешевле.

Сейчас модные дизайнеры дополняют шкаф-купе необходимыми новинками, например, письменным столом или полками для книг. Такая мебель не только оригинальна, но еще и многофункциональна. Она позволяет сочетать в себе несколько атрибутов одновременно.

Совместимость шкафа с различными видами стиля происходит благодаря внешнему виду его дверцы. С помощью нее шкаф становиться уникальным, ведь никто не видит его внутреннюю начинку. Дверцы могут быть изготовлены из матового стекла, металла, дерева и пластика. Главное - сделать акцент и создать яркое дополнение к общей обстановке в комнате.

Что касается покупки или заказа шкафа-купе, то следует обратить большое внимание на его комплектующие. Они должны быть изготовлены из качественного материала для долгосрочного служения в быту. Шкаф должен не только выглядеть стильно, но и нести свою основную функцию – хранение.

Нелегкая задача предстоит в выборе шкафа-купе. Он должен быть вестимый и прекрасно вписываться в атмосферу своего местопребывания. Шкаф это не только огромный «сундук с богатствами», это значимый пазл в квартирной мозаике.



Размещено: 16.11.2012 в 10:58   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя