Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Карнизы из полиуретана

Карнизы из полиуретана – такая же неотъемлемая часть интерьера вашего дома, как и обои, да и просто оконные и дверные проемы. Правильный выбор карнизов важно продумать, также как и количество розеток в комнате, или куда подвести коммуникации в строящемся доме. Ведь если все остальное будет замуровано в стене, то именно карнизы и иные декоративные элементы будут находиться на виду. Выбирая карнизы без орнамента из полиуретана важно помнить, что именно этот элемент, при его правильном выборе, способен как добавить вашему помещению пространства и воздуха, так и превратить его в уютное гнездышко.

Карнизы из полиуретана без орнаментаВсе большее количество специалистов, занимающихся декорированием и оформлением помещений и домов, предпочитают использовать материалы, производящиеся из современного сырья, такие как полиуретан. Причиной этого является не только его многофункциональность и практичность, но и та легкость, с которой он незаметно преобразует помещение.

Карнизы из полиуретана уверенно вытесняют своих собратьев, изготовленных из других материалов, например – деревянные. Их популярность объясняется не только использованием современного материала, но и их конкурентной стоимостью.

Давайте рассмотрим их очевидные преимущества:

Карнизы из полиуретана легко монтируются, в отличие от имеющихся аналогов. Они по-настоящему просты в обслуживании, вам будет достаточно просто протереть их как влажной салфеткой с использованием моющего средства. И вам не придется волноваться за возможное ухудшение качества уже установленного элемента декора. Также, молдинги из полиуретана не рассыхаются и не трескаются, чем гарантирована их долговечность и неприхотливость в использовании.

Помимо этого, молдинги из современного материала могут похвастаться следующими качествами:

  • Использование высокотехнологичного и экологически чистого материала делает их стоимость невысокой и конкурентоспособной;

  • Карнизы полностью гипоаллергенны и не способны оказывать какого-то ни было неблагоприятного воздействия на человеческий организм;

  • Помимо этого, они не впитывают посторонние запахи и влагу, оставаясь такими же, как и в первый день покупки;

  • Они удобны и при демонтаже. Вы просто снимите установленный ранее карниз, а не пол стены вместе с фрагментом потолка, как это бывает с аналогами. Также не придется заделывать ужасные отверстия от шурупов и прочих крепежей, на которых-то все и держалось.

Установив карнизы из полиуретана однажды, вы не сможете отказаться от их использования в дальнейшем. Обладая врожденной тягой к красоте и чувством прекрасного, вы как никто другой, оцените те возможности, которые открывает перед вами использование современных элементов декорирования. Используйте свое воображение и ваш дом, прямо на глазах, комната за комнатой преобразится до неузнаваемости. А вы будете еще долго гордиться своими трудом.

Источник: vashdekor.ru




Размещено: 23.11.2016 в 12:41   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя