Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Сантехника

Инновации в бытовой и инженерной сантехнике получают все более широкое распространение, а появление усовершенствованных смесителей даст возможность экономить бюджет жильцов.

Инновации нашли отражение в улучшенной конструкции и дизайне современных смесителей. Традиционные двухзахватные модели постепенно утрачивают свою актуальность, и им на смену приходят усовершенствованные однозахватные смесители. Для них характерна чрезвычайная простота использования: достаточно поднять рукоятку вверх, чтобы отрегулировать напор, а затем повернуть ее в нужную сторону, чтобы выбрать необходимый температурный режим.

 

Santehnik-Odessa

Однако подобные модели уже получили распространение, что же касается сенсорных или термостатических смесителей, то многие о такой новинке и не слышали. Как правило, установка сантехники такого типа производится на кухне и в ванной. «Фишка» конструкции заключается в том, что внутри установлен специальный инфракрасный датчик, который срабатывает лишь в том случае, когда человек подносит руки к крану. Эта особенность позволяет сэкономить немало воды, причем без усилий со стороны человека. Замена сантехники на сайте - https://lideruslug.ru/zamena-santehniki.

У таких смесителей есть даже возможность программирования температуры воды – вы заранее выставляете желаемую температуру, а смеситель уже автоматически поддерживает ее. То есть можно не опасаться внезапных скачков температуры воды, что особенно важно, когда в доме есть дети.

Компания ВОДОВОРОТ-сантехника, в сферу деятельности которой входит продажа, доставка и установка сантехники, предлагает новейшее сантехническое оборудование, которое полностью преобразит внешний вид вашей ванной. Вы почувствуете, что такое настоящий стиль и комфорт!

Смесители занимают далеко не последнее место в интерьере ванной и кухни, но главным достоинством современных моделей является то, что их использование становится все более простым, удобным и надежным. Компания ВОДОВОРОТ в лице своих консультантов поможет вам подобрать новую интересную модель не только смесителей, но и всего спектра сантехнического оборудования.




Размещено: 22.07.2018 в 19:37   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя