Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Керамическая плитка для рабочей кухонной поверхности это красиво и функционально


Керамическая плитка для рабочей кухонной поверхности Керамическая плитка является прекрасным дополнением к любой кухне и к тому же она выполняет функциональную роль. Керамическая плитка, как и любой другой керамический материал, производится из глины, а затем нагревается до очень высокой температуры. Это придает ей долговечности и прочности.

Керамическая плитка доступна в широчайшем ассортименте цветов, стилей, моделей и конструкций. Вы можете объединить разные виды плиток для достижения потрясающего декоративного эффекта. Если вы хотите внести элемент творчества, то вы можете смешивать и сочетать различные структуры для создания эффекта фрески, которая сейчас является очень популярной. С ее помощью вы сможете придать своей кухне неповторимый внешний вид. Поскольку керамическая плитка является отличным материалом для кухни и для столешницы, то вам стоит подбирать плавное перетекание цветов и стилей.

Вы уже решили, что в Вашем доме обязательно будет плитка из керамики? Отличный выбор! Тогда советуем Вам приобретать керамическую плитку APE на сайте intertile.ru. Такая плитка способна подчеркнуть красоту и индивидуальность Вашего жилища, отразить настроение и стиль комнаты. Выбрав плитку APE, Вы будете приятно удивлены оптимальным сочетанием приемлемой цены и высокого качества.

Керамическая плитка довольно герметична, благодаря своей пористости, устойчива к появлению пятен. За счет этих характеристик плитка будет иметь первозданный вид на протяжении длительного периода времени. Плитка имеет систему ранжирования от I до IV, в зависимости от ее прочности и долговечности. Но вам лучше придерживаться рейтинга III и выше для кухонной столешницы, так как стол используется намного чаще, чем другие изделия из керамики.

Затирка швов при установке керамической плитке является более важной, чем при работе с другими материалами. Вам стоит не только убедиться, что затирка проводится правильно, но и подобрать правильный цвет, который не будет сильно бросаться в глаза.

Плюсы керамической плитки:

- широкое разнообразие цветов, дизайнов и структуры

- устойчивость к пятнам, влаге и износу

- не пропускает огонь и воду.

Минусы:

- большим минусом является склонность к изломам при воздействии тяжелых предметов.

(Хорошая новость заключается в том, что вы можете при необходимости заменить только одну плитку, если соседние не повреждены).



Размещено: 12.05.2015 в 17:28   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя