Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Кухонные гарнитуры от московского производителя недорого



Кухонные гарнитуры Кухонный гарнитур, как известно, приходится менять хотя бы один раз в жизни. Наверняка, каждый сталкивался с такими проблемами, как поломка, шкафа, отслойка столешницы, обесцвечивание фасада, потеря привлекательности фасада и т.д. Да и вообще многие следят за модными тенденциями, мебель всегда должна быть стильной. Даже дорогие изделия, изготовленные из массива дерева, нуждаются со временем в реставрационных работах.

Наш интернет-магазин предлагает мебель для кухни, изготовленную лучшими московскими производителями. Широкий ассортимент кухонных гарнитуров на сайте chudo-magazin.ru, безусловно, понравится каждому. У нас есть мебель во всех ценовых категориях, всех расцветок и моделей.

Неповторимый классический стиль


В нашем интернет-магазине вы сможете заказать кухонный гарнитур, изготовленный из натурального дерева или высококачественного шпона. Как известно, эти материалы являются экологически чистыми. Такая мебель отлично подойдет для тех семей, где растут маленькие дети.

Модель может быть изготовлена из массива дуба, ясеня, сосны, вишни, акации, ольхи и т.д. За качество и долговечность шпона или дерева можно не сомневаться. Как известно, такие изделия проходят специальную обработку антисептическими противогрибковыми средствами, поэтому они долго служат, не теряют привлекательный вид. Конечно, стоит отметить, что такие изделия нуждаются в особом уходе. Обычно их протирают специальными моющими средствами, которые сегодня можно найти в любом супермаркете.

Мебель из дерева или шпона смотрится превосходно. На такой кухни будет готовить одно удовольствие. Неповторимый стиль и изящество резьбы, рисунка, линий – все это создает роскошь и одновременно уют. К такому гарнитуру у нас можно подобрать обеденный стол, стулья и табуретки, также изготовленные из дерева. Теперь ваша кухня станет настоящей гордостью вашего дома. К тому же, она прослужит не одно десятилетие.

Многофункциональность и практичность по доступной цене


В каталоге нашей компании вы найдете кухонные гарнитуры, изготовленные из ДСП, ЛДСП и МДФ. Самыми практичными и недорогими моделями считаются изделия из ДСП и ЛДСП. Они не прихотливы в уборке, отлично переносят влагу, пар, механическое и химическое воздействие, высокие температуры. Кухня из ДСП и ЛДСП отличается повышенным уровнем прочности, она надежна и многофункциональна. Фасад обычно делается под дерево, у него такие же узоры, аналогичные цвета: от светло-коричневого до темно-шоколадного.

Кухонный гарнитур из МДФ может иметь фасад, имитирующий дерево, либо пластиковый фасад. Во втором случае можно экспериментировать с любыми цветами. В нашем каталоге вы найдете мебель для кухни всех цветок и оттенков, есть варианты с использованием фотопечати.

Мы гарантируем качество наших товаров, на каждый из них есть соответствующие сертификаты. При поставке мебели от производителя мы проверяем ее на прочность, поэтому в надежности изделий можно не сомневаться. Гарантируем, что у вас не возникнет проблем с использованием кухонных гарнитуров в повседневной жизни.



Размещено: 29.05.2014 в 10:38   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя