Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ландшафтный дизайн, проект будущего сада мечты


ландшафтный дизайнК проекту ландшафтного дизайна можно отнести работы проводимые по озеленению территории и ее благоустройству, причем все это растягивается во времени и требует немалых вложений для осуществления. С обращением для этих целей к специалисту в решении данного вопроса, который поможет и просто посоветует, что лучше подойдет конкретно в вашем случае, или же прислушавшись к вашим пожелания создаст ландшафтный дизайн сада вашей мечты буквально из ваших сказанных слов.

Обращаясь к специалисту по ландшафтному дизайну, следует предоставить ему все сведения о вашем будущем саде, которые понадобятся ему в ходе его работы в вашем саду.

На первом этапе следует определиться с дизайнером с концепцией видения будущего результата работы. И разрабатывается план для последующих работ.

Дальнейшая работа дизайнера заключается в разработке слайдов, эскизов, а может и макета будущего сада, по мнению автора. Все это необходимо для более лучшего представления конечной работы. И исключения недопонимание между заказчиком и исполнителем работы.

По окончании этих этапов, у заказчика и исполнителя складывается полное представление о результате и его стоимости для. А работа будет гарантировано выполнена в срок и качественно. А в некоторых случаях может быть достигнуто снижение денежных средств на будущий проект. Все это зависит от того какой попадется именно вам исполнитель, ведь от его морально-деловых качеств так же зависит очень и очень многое. И будет достигнута экономия ваших средств или нет, тоже. Такого дизайнера найти сейчас на вес золота. Но, найдя такого берегите его и в конце работы можете как то отблагодарить за оказанные услуги и экономию вашего бюджета.

Для дизайнера плюсы проекта тоже имеют немаловажное значение. Такими являются, например, руководство данными документа разработанного проекта, определяться со срока и выполнения этапов работ, и их объемов.

Дизайнеру во многих случаях перед составление проекта дизайна, выехать на место к заказчику. Заключить договор об оказании услуг и работ и составить общее представлении о будущем месте предстоящих работ. Измерить весь участок и сделать фотографии для более подробного изучения в студии или офисе. После этого дизайнеру потребуется время для обработки данных, их систематизации, конкретизации и закрепления их на носителе и представление заказчику идеи того, что будет на пока еще пустом участке заказчика.



Размещено: 16.03.2014 в 23:07   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя