Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Основные качества модульного павильона

988 Если вы хотите воплотить в жизнь свою идею по строительству магазина, торгового павильона или кафе, тогда обратите внимание на модульные здания. Поскольку это достаточно удобный и элементарный способ возведения, в котором имеются свои положительные стороны.
Для монтажа модульной постройки не нужен ордер на осуществление земельных работ. Кроме этого, вам не понадобится делать фундамент, поскольку для модульных построек нужна лишь ровная площадка, засыпанная песком или щебнем. Толщина данного слоя должна составлять около 20 сантиметров.
Стоимость торгового павильона будет меньшей, чем схожие сооружения, реализованные стандартным методом строительства. Данные постройки являются достаточно качественными и долговечными. Давайте более подробно разберёмся в том, что именно представляет собой модульный павильон.
Такую постройку ещё называют щитовой конструкцией или блок-контейнер. Состоит данный павильон из металлического каркаса, покрытого панелями. Зачастую в качестве наружной или внутренней отделки применяют металл или пластиковые панели. Для производства такой конструкции используются металлические уголки, трубы и швеллера.
Основным преимуществом данного павильона считается то, что эта конструкция может иметь много модулей или секций. Кроме того, можно учитывать пожелания клиента и делать такую планировку, которая будет устраивать его. Торговый павильон может быть разных размеров.
Для увеличения полезной площади конструкции можно сооружать двух, и даже трёхэтажные постройки, сделанные из нескольких модулей. Устанавливают эти павильоны с помощью особых стяжек. В случае острой необходимости, это сооружение можно разобрать и перевезти в другое место.
Характерные черты модуля. На сегодняшний день такой вид строительства считается наиболее востребованным и результативным. Эти конструкции соответствуют всем санитарным требованиям и нормам пожарной безопасности. Кроме того, они способны выдержать любые «капризы» природы.
Модульные павильоны можно сделать по желанию заказчика с утеплением, подъёмными воротами, окнами, а также со всеми системами коммуникаций. Дополнительно может быть установлена сантехника, система вентиляции и прочее необходимое оборудование. Модульные павильоны могут предназначаться для промышленных товаров и продуктов. В зависимости от своего предназначения устанавливаются витрины, стеллаж складской в интернет-магазине можно приобрести по приемлемой цене и прилавки.
Порядок осуществления строительных работ. Сначала необходимо выбрать подходящий проект и в соответствии с ним изготовить модуль. После чего все составляющие нужно доставить к месту сборки. Следующим шагом будет установка модульного павильона и сдача его заказчику.
Чтобы модульный павильон оказался хорошего качества и имел невысокую стоимость, необходимо заказывать его у фирм производителей, а не посредников. В противном случае цена и качество могут вас разочаровать.



Размещено: 15.11.2016 в 15:41   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя